Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 5 (всего 5 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВячеслав (Киев)20 апреля 2007
   Поставил СНПЧ на R270. Немного переделал конструкцию и чернила поставил слева. Такие были условия жены. Да и крышка закрывается нормально.Чернила Yanma. Качество печати супер. Спасибо за то что помогли сэкономить кучу денег на фотографиях!
СкрытьSergiy (LVIV)30 сентября 2009
   Пользуюсь уже второй раз услугами даного магазина. в этот раз заказал "Дозаправляемые картриджи для HP DesignJet 500, 800" на одном из плоттеров всё отлично работает, второй же не видит картридж (проблема в автообнуляемом картридже-пишет позвоните в СЦ :-))) ) Думаю поблема в более старой прошивке плоттера. Плоттер на котором "не видится" картридж более старый и формата А1. более новый плоттер (куплен год назад) формата А0 нормально "хавает" картридж. Может кому пригодится эта инфа.
СкрытьДенис (Ульяновск)10 января 2012
   Пришла уже вторая посылка. Шла 10 дней из Москвы. Заказ дал 27 декабря, пришла 6 января. Первая посылка шла 2 недели. Заказ дал 12 декабря, пришла 26 декабря 2011. Все замечательно и сервис и качество. Печатаю фоты - всем доволен.
СкрытьОВИК (АРМЕНИЯ)26 сентября 2007
   Здравствуйте, Марина. С вами очень приятно работать. Я из Армении,сделал заказ СМПЧ для CANON MP600,и получил через 2 недели.только одно проблема.одна из сосудов(черный)пропускает чернилу(с низу сосуда витекает),и вес бумага пачкаетса черным чернилом,и еше палочка подвеса сломана! если замениать,то помоему СМПЧ будет отлично работать.качество печати отлично. Мой друзия тоже хотят сделать заказ!
СкрытьВладимир08 ноября 2007
   Пигментные чернила не очень пигментные - размазываются, а шланги в СНПЧ часто не успевают подавать чернила, и принтер портит фотографию. Для нормальной работы не годится - брак. К сожалению лучше потратится на оригинальные чернила. У меня два принтера, тот, на котором оригинальные чернила работает уже 3 год, а где я поставил неоригинальные проработал только 3 месяца.