Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВадим (Беларусь)11 декабря 2008
   Все, что заказал - дошло за две недели. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Так держать.
СкрытьВячеслав (Москва)08 марта 2006
   Eщё в Замечание вставьте: "копирование в это окно запрещено", и не пугайте неопытных пользователей катастрофической нехваткой ресурсов :-) А почему на сайте www.pro-snpch.ru в разделе драйверы пропущен Epson Stylus Color 740 ? Хорошая машинка, у меня после полуторагодичного!! перерыва заработала, думал всё, головки напрочь засохли, на помойку, ан нет! прочистились и работает!
СкрытьЕвгений (Шахты Ростовская область)15 февраля 2008
   Благодарю Yandex за то что он в списке перых выдал сайт Resetters.com. Не знаю что бы без Вашего форума делал! Приобрел буквально наобум в ноябре 2007 Epson RX610. Спасибо "специалистам" по продаже СНЧП города Ростова-на-Дону. Впарили картриджи для Epson RX-600 (R200 и т.п.), заверив, что подходят для RX-610? причем предварительно их заправили. Посмотрев дома все как следует, стало ясно, что данные картириджи абсолютно для другой системы. Естественно, отказав в обмене на подходящие, впарили повторно ПЗК для R270 от Resetters. Всё бы ничего, но их хватило только до второй заправки, после чего (смена картриджа) интеллектуал Epson отказался распознавать черный, а затем и все картриджи. Видно, действительно не "лохи" в епсоне работают и с каждой новой моделью вводят интеллектуальное распознавание картриджа - так что "обмануть" повторно Epson не удалось! Спасибо специалистам от Resetters за разработку СНЧП для RX-610. Пару недель назад установил СНЧП ОФИС согласно инструкции - обнуление чипа прошло без проблем!. Не могу народоваться! Правда, пришлось повозиться с планкой чипов - не распознавалась принтером! Проблема была в том, что планка с чипами изначально была с отжатой кнопкой принудительного обнуления (кнопка с фиксатором). После 20-й попытки установки СНЧП догадался зафиксировать кнопку в нажатом положении.... и ЧУДО! Принтер распознал планку! Исходя из вышеизложенного - убедительная просьба к специалистам из Resetters - добавтье для таких "специалистов" как я более подробную инструкцию по установке планки эмуляторов. В присланной инструкции нет подробностей, тем более там (в инструкции) речь идет по всей видимости о модели RX-590, так как систма крепления в корне отличается от имеющейся - приходилось стачивать грани на выступах планки, так как они напрочь не хотели входить в отверстия головки! В целом - очень доволен, спасибо, что не все специалисты уехали на Запад! Есть еще умные головы!
СкрытьДмитрий17 апреля 2011
   Огромное спасибо!!! Получил СНПЧ для epson sx 125 установил быстро , ни каких проблем с печатью нет - качество хорошее!%0A
СкрытьМурад Алиев (Russian Federation)20 апреля 2007
   Я еще СНПЧ не получил. Но информативность Вашего сайта просто удивляет количеством разделов, удобства и всего прочего. Спасибо ребята. Молодцы.