Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей Четов (Ukraine)13 марта 2008
   Получил чернила, поставил систему за 30 мин (не спешил). Все стало, пролегло и заправилось!!! Тока качество печати стало зернистым, но думаю с эти можно будет справиться. напечатал с десяток фото, тир раза прочистил головку а чернила почти на месте! картриджи уже на половину были бы пустыми! Система - СУПЕР!!!
СкрытьДенис Агафонов (Москва)22 апреля 2011
   Прочитав форум сайта resetters.ru и осознав всю прелесть СНПЧ, а особенно капсульной их тип, я наконец-то купил ее. Купил, но установил только через 3- и месяца! Все руки не доходили, казалось сложно, муторно...я ошибался, все достаточно просто!%0A%0AСистема была установлена и готова к эксплуатации!%0A%0AСразу вылезла одна проблема, никак не связанная с СНПЧ! - цена отпечатка, краски, ничего не стоит... но вот бумага... хорошая бумага стоит дорого. На нее стоит обратить очень пристальное внимание иначе вы рискуете не понять всей прелести вашего принтера!%0A%0AРазницы в игре красок по сравнению с оригинальными чернилами я не заметил. Да, цвета съехали, но от этого никуда не уйдешь, хочешь правильные цвета, делай профилирование.%0A%0AА теперь к проблеме... через месяц использования вылез брак, и как я понял по сообщениям форумов ряда конкурирующих производителей, это достаточно распространенная проблема... стали протекать ДОНОРЫ - краска сочиться под донором, в месте соединения его с отходящим шлейфом... льется она оооочень медленно, но раз в неделю стираю под принтером мини-лужу - хорошо хоть краска водорастворимая - с этим проблем нет.%0A%0AК сожалению, когда обратился в московское представительство, мне дали понять, что будут устранять неисправность, но заменой не всего донора со шлейфом, а по частям, "выясняя кто виноват"... к сожалению, я не обладаю таким количество времени в будни, в рабочие часы, чтобы решать данную проблему. И мне повезло! - Начался Фотофорум, на котором я целенаправлено искал представителей resetter.ru .. и нашел! К сожалению, не получилось приобрести доноры на месте - на выставке их просто не было, но Константин Секлетов, коммерческий директор, представитель СуперПринт-Казань, представляющий компанию Superprint и resettres.ru на выставке, пообещал решить эту проблему! И помог! За что я ему очень благодарен! Рад, что у нас есть в стране компания, которая не бросает слов на ветер!%0A
СкрытьРоман (Калининград)07 апреля 2010
   Спасибо огромное!%0AПолучил пасылку в кратчайшие сроки, упаковка действително на высоте.%0AДаже такая мелочь, как салфетка в комплекте и та продумана.%0AБыла проблемка с установкой, но в тех. сервисе разьяснили, что к чему быстро и четко.%0AОдним слово респект ;)
СкрытьВячеслав (Мурманская обл пгт.Ревда)05 декабря 2011
   15.11.2011 оформил заказ на СНПЧ для HP DeskJet 2050 получил 03.12.2011 при получении возникли непредвиденные расходы машина отказалась оформить наложенный платеж пришлось оформлять гибридный перевод+150 руб доплаты.Самое главное что использование СНПЧ для данного принтера оказалось бессмысленным т.к дозаправляемых картриджей(дзк), ресеттеров, авточипов для него несуществует, заправить можно но чип необнулить о чем я узнал позднее, картридж выполнен заодноцелое с печатающей головкой(ПГ) что делает невыгодным изготовление такого дзк.Выход один использование оригинальных картриджей.СНПЧ, чернила конечно приспособлю для других ветеранов Epson есть таковые.Ресеттер YXD268 трудится в норме.Сервис организован на 4.5 из 5 по моему мнению.Всем удачи в Новом 2012 году.
СкрытьАлександр (Россия Пермский край)26 июля 2009
   всем спасибо!!!купил сменные картриджи для EPSON stylius CX7300!посылка пришла раньше срока.все подошли и работют нормально!еще раз спасибо!