Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлуксандр (Novgorod)20 февраля 2007
   Купил свой первый принтер (МФУ).Угораздило нарваться на Epson CX3900.Теперь даже родных картриджей не найти ближе Москвы и Питера.Если в ближайший месяц,полтора СНПЧ не появятся прямая дорога сему чуду техники на свалку.И поиздеваюсь-же над ним перед тем. Мужики!Вся надежда на вас.Успейте! =========================== СНПЧ для МФУ Epson CX3900 доступна для заказа - http://www.resetters.com/SNPCH-epson-stylus-cx3900-cx4900-cx5900-p-809.html
СкрытьВиталий Гащенко (Алтайский край, с. Михайловское)11 июня 2011
   Сегодня получил СНПЧ для моего CANON MP190 установил, доволен....Спасибо фирме за быструю доставку и качественное оборудование!!!! С уважением и наилучшими пожеланиями Виталий!!!!
СкрытьКоншин Александр (Самарская обл.)11 декабря 2007
   Пользуюсь СНПЧ не менее 3 лет от разных производителей остановился на копсульных СНПЧ от RESETTERS и чернилах WWM- всё отлично!!! заказы выполняются очень оперативно качество продукции отличное, очень ответственные сотрудники! Огромное спасибо!!!
СкрытьДенис (Казахстан)13 сентября 2007
   Не много дегтья в бочке меда на фоне восторжены отзывов. Зкакзал снпч(EPSON CX 5900) на резетерс пришла поосылка через 1,5 недели. Без определёного опыта поставил примерно через полтора часа. Имели место проблемы с протяжкой капилярного шлейфа, мешал движению пч головки при крайнем левом положении не доходила до конца это основная проблема+прежатые капиляры(vip ёмкости), вернее перегнутые,места соеденениякапсул плоховаты просачились при заправки. Прокачать головку пришлось раз пять(водорастворимыми чернилами пользовал и до этого) воздух в соплах, даже после отсоя пришлось прокачивать. Но в целом в отличии от китайских, коих в моих краях много резко отличаются, лутший вариант заказ вэтом интернет магазине RESETTERS
СкрытьЕвгений Боровых (Россия, Набережные Челны)18 апреля 2011
   Вообщем заказывал у ваших дилеров в Москве СНПЧ на 1410. Вместо емкостей ПРО прислали Офис. Ну конечно я сильно расстроился. Написал им на почту. Через примерно час с небольшим они мне отписались, что вышлют емкости ПРО бесплатно. Впринципе если подумать недочеты у всех есть. Я бы так и не растраивался по этому поводу, если бы мне они не были так нужны срочно. А так еще неделю прийдется ждать. Спасибо! Заказывать все равно буду еще что нибудь, понравился ассортимент.