Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
Кліпса Фіксатор К1900 для принтерів Epson R1900, R1800, R2880 та ін.
$1.14

Наявність уточнюйте
У кошик
Фото товара
Кліпса Фіксатор К1900 для принтерів Epson R1900, R1800, R2880 та ін.


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Thursday 07 November, 2013.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывСергей27сентября2006
   Большущее спасибо, тому замечательному человеку который придумал такую прекрасную вещь как программатор rs21!!!!!!!!!!!! Сколько же денег было сэкономлено мною за последние пол года!!!! О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! ! С уважением Сергей.
Посмотреть отзывУркунов Михаил21июля2010
   Огромное спасибо всему коллективу Resetters. Спасибо за оперативность, за понимание, за тактичность. Купил снпч к epson tx650. Доволен. Дозаказывал чернила-пришли оперативно. По гарантии без лишних слов заменили планку с чипами. Доходчиво ответили на вопросы по построению цветовых профилей. Для тех, кто сомневается картриджная или капсульная снпч- однозначно капсульная. Это доказал Resetters, убедился я и сам. Жаль что раньше не знал о Вас и пользовался 5 лет картриджными снпч. Здоровья, удачи и процветания всем Вам. Еще раз огромное спасибо за то что Вы есть.
Посмотреть отзывSergiy30сентября2009
   Пользуюсь уже второй раз услугами даного магазина. в этот раз заказал "Дозаправляемые картриджи для HP DesignJet 500, 800" на одном из плоттеров всё отлично работает, второй же не видит картридж (проблема в автообнуляемом картридже-пишет позвоните в СЦ :-))) ) Думаю поблема в более старой прошивке плоттера. Плоттер на котором "не видится" картридж более старый и формата А1. более новый плоттер (куплен год назад) формата А0 нормально "хавает" картридж. Может кому пригодится эта инфа.
Посмотреть отзывІгор05мая2014
   Добрый день уважаемый магазин http://www.resetters.com/. Прочитав на вашем сайте ссылочку "Не нашли свою модель? Закажи СНПЧ бесплатно! Решил проверить, а правда или рекламный ход? Проверил)) рекламный ход!!!! 14.4.2014 чере"з OnLine чат связавшись с вашим экспертом "Александр" рассказал ему суть вопроса. После долгих разговоров-отговоров взяв мой номер телефона он мне перезвонил и уже в телефоном разговоре он рассказал что инженера очень!!!! занятые и нужно будет долго ждать чтобы сделать мне снпч на мой принтер. Когда я сказал что не спешу появилась другая причина, что они настолько заняты что не смогут сделать и лучше я куплю у них ДЗК. В конечном итоге было согласовано рас уж инженера занятые то они вышлют мне комплектующие и я сам сделаю снпч. Позже выйти на связь с Александром удалось выйти только 28.4.2014 и уже в этот раз мне было уже отказано полностью. Все переписки и телефонные разговоры сохранены и будут опубликованы в ближайшее время на разных сайта и в том числе на форумах по снпч. Будет это сделано для того чтобы люди увидели что это не боле чем рекламный ход. И надеюсь что мой отзыв опубликуют на сайте))) Кстати чтоб не думали что это какой-то заказ на почернение сайта, я у Вас заказывал цветопрофиль для принтера Epson и очень доволен им (за профиль спасибо)))%0A%0A%0AУважаемый, Игорь!%0AНаше предложение отнюдь не рекламный ход, а реальное действующее предложение, которым воспользовались десятки людей. %0A%0AВ Вашем случае модель Picture Mate - предназначена для мобильного использования и бутлки с чернилами совсем не упрощают процесс транспортирования, а наоборот. %0AВся прелесть принтера в том, что он портативый, мобильный, и в то же время выдает отпечатки фотокачества.%0AВывод - СНПЧ для такого типа принтеров НЕ БУДЕТ востребована потребителями.%0A%0AДалее, читаем ВНИМАТЕЛЬНО наше предложение по бесплатной разработке СНПЧ:%0A...%0A"Модель принтера предварительно согласовывайте с менеджерами!" %0A...%0A"Предварительно необходимо связаться с нашими менеджерами и обсудить возможность бесплатной установки СНПЧ СуперПринт на Ваш принтер."%0A%0AВам Александр объяснил, что на эту модель СНПЧ мы разрабатывать не будем. Т.е. согласование с менеджером - произошло - на эту модель мы тратить время не будем. %0AМы не можем разрабатывать СНПЧ на ВСЕ модели принтеров в мире, т.к. есть и разные производители и устаревшие модели и модели для которых СНПЧ в принципе невозможно разработать и модели для которых СНПЧ будет невостребована а значит нам ее разработка - экономически НЕ ВЫГОДНА.%0A%0AИменно поэтому в условиях мы и написали - "Модель принтера предварительно согласовывайте с менеджерами!"%0A%0AНадеюсь на взаимопонимание. С уважением, Евгений.
Посмотреть отзывiyk78o724апреля2012
   Отличный магазин!%0A Посылка в Казахстан пришла всего за две недели!%0AСпасибо!

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...