Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Шнур USB - mini-USB, 1,5 м 
$0.57
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей (из Санкт-Петербурга)07 ноября 2007
   Здравствуйте. Покупаю у Вас уже второй комплект СНПЧ. ОЧЕНЬ доволен сервисом и обслуживанием до момента поступления товара к заказчику. Но ОЧЕНЬ огорчился тем, как у Вас происходит сервисное обслуживание после покупки. Уже полгода пытаюсь привлечь к себе внимание и все безуспешно. На запросы по ICQ игнорирует Дмитрий, оправлял письма - тоже молчание. Один только раз 24 октября Светлана прислана письмо о том, что не может найти моих данных по Вашей базе и попросила прислать ещё информацию... Я выслал.... так теперь опять все застыло. А системой приходиться пользоваться каждый день. А загвостка была в том, что обнуление картриджей для R270 происходит не корректно, т.е. в ручную. Этот процес занимает от 30 минут до целово дня. ========================================= Проблема с обнулением решена. Вам нужно заменить у нас планку с чипами. Обнулять ся будет без вынимания. Как и на предыдущих моделях. Спасибо за отзыв.
СкрытьДмитрий (кемеровская область )20 октября 2012
   16/07/2012 Заказал%0A %09Набор HP-2050 для изготовления СНПЧ для принтеров HP 1050, 2050, 3050 %0A%09InkTec IT4-H4060 набор фоточернил (4x100 мл) и по сей день ни чего не пришло классная фирма быстро качественно
СкрытьКолосовская Мария (г. Кировское, Донецкая обл.)17 августа 2009
   ООО Супер-принтер просто класс! Там работают милейшие люди. Если вы хотите найти супер-специалистов и супер-товар, то это только в Супер-принтере.
СкрытьЕвгений (Читинская область, Чита)28 декабря 2007
   Примерно год назад купил СНПЧ для Canon mp150, до этого заправлял картриджи и после нескольких дней простоя принтера приходилос продувать дюзы. Хватило картриджей с обычной заправкой месяца на 3 и в итоге они заполосили и засохли . Я купил в этом интернет магазине СНПЧ установил на новые картриджи и забыл что такое заправка и пропуск цветов. Даже после долгого простоя принтера, ни разу не приходилось продувать дюзы. Через каждый картриж уже прошло по 3 упаковки чернил каждого цвета InkTec по 100мл и картриджи продолжают отлично работать , только чернила подливай!!!!!! Теперь заказал СНПЧ своему знакомому.
СкрытьАнтон (украина)26 мая 2008
   Заказал дозаправляемые картриджи и чернила InkTec для cx 7300.Поставил работает.Заказ шел 5 дней.