Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 10 (всего 10 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАнтон (Ukraine)30 марта 2009
   Заказал дозаправляемые картриджи на СХ4300, через недельку получил по доставке никаких замечаний кроме того что пришлось заплатить за електронный перевод денег около 5 или 10 % от сумы перевода(оплата за картриджи) я просто расчитывал что это уже входит в стоимость) но впринципе это не суть важно, немного дешевле главное что результат хороший все установил без проблем самое долгое было заправлять картриджи так как в комплекте шприцы маловаты но их и купить можно ) все установилось и заработало без проблем, при том что принтер стоял с месяца полтора без печати думал прийдется мыть но прочистил дюзы раза 3 и все пошло как по маслу, чернила брал инктек . качество на уровне, на фотобумаге не проверял но на простой бумаге отличное.иногда бывают глюки с наличием чернил спасаюсь тем что имитирую замену картриджа, запускаю утилиту по замене потом вынимаю и вставляю тот картридж который пишет что кончился ну и все он принимает как новый)
СкрытьВЯЧЕСЛАВ16 августа 2006
   Купил недавно EPSON CX 3700 очень быстро кончились черные чернила ( хотя я толком то ничего ими не печатал ) а на встряску картриджа оказалось что они там есть и немало ! думаю что " реанимировать " картридж еще можно с помощью RS21 . Но пока пришлось бежать за новым.
СкрытьSergiy (LVIV)30 сентября 2009
   Пользуюсь уже второй раз услугами даного магазина. в этот раз заказал "Дозаправляемые картриджи для HP DesignJet 500, 800" на одном из плоттеров всё отлично работает, второй же не видит картридж (проблема в автообнуляемом картридже-пишет позвоните в СЦ :-))) ) Думаю поблема в более старой прошивке плоттера. Плоттер на котором "не видится" картридж более старый и формата А1. более новый плоттер (куплен год назад) формата А0 нормально "хавает" картридж. Может кому пригодится эта инфа.
СкрытьАндрей24 октября 2008
   Программатор RS-C58 получил все работает. Спасибо!!!
СкрытьЛоншаков Роман Олегович (г. Биробиджан, Еврейская Автономная Область, Россия)09 ноября 2011
   Заказ получил, все отлично! Спасибо!%0AДля информации:%0AЗаказ отправили наложенным (0,9 кг) из Украины 11 октября 2011 г.%0AКвитанция на получение пришла 08 ноября 2011 г.%0AЗаплатил действительно 640 рублей за доставку и 6% за международный перевод =)