Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьJenya28 марта 2007
   Вот и я дождался свою СНПЧ RESETTERS R270. Заказал 1 числа вчера забрал. На установку ушло около 2 часов. Инструкция немножко не понравилась. Для юзеров которые первый раз ставят СНПЧ довольно трудно построить правильную последовательнсть действий из за нескольких отдельных инструкций (инструкция на емкости и установку) и некорорых упущений, конкретно не написано как крепить планку. На планке не подошол 1 чип, слегка подвинул его. Шлейфа хватило, до емкостей ПРО 20 см шлейфа. СНПЧ ставил на новый принтер сразу. После 3 почисток все равно нет одной черной дюзы. Чернила залил Е0005. Оставил принтер на ночь... Как и ожидалось, четная дюза появилась после ночи покоя. Еще вспомнил один ньюанс при установке СНПЧ. Когда пропускал шлейф вокруг металлического шасси (около памперса), обнаружил очень острые кромки этого самого шасси (получаемого штамповкой). Я обклеил острые места скотчем. Обсудить СНПЧ RESETTERS Epson-R270 в нашем форуме - http://www.resetters.ru/index.php?s=&act=ST&f=2&t=5060&st=600
СкрытьЗахаров Денис (Белогорск)24 октября 2009
   СНПЧ от resetters пользуюсь уже лет 7, на разных принтерах. Первый был С82, потом R200, который отработал лет 6 и пашет до сих пор. Потом R1800 - работает уже 3 года. И наконец С87 - тоже 3 года. За все время со всей этой техникой проблем не было. Ну и кроме того, заказал и установил кучу СНПЧ на разные Epsonы друзьям и знакомым - тоже проблем нет. Так что коллективу большое спасибо. Единственное пожелание - делайте шлейфы подлиннее! Хотя бы сантиметров на 20.
СкрытьВасиль (Казань)18 июня 2010
   Продукция выше всяких похвал!!! никаких картриджей, ржавеющих пружин, все просто и надежно.
СкрытьИгорь (Россия)01 июня 2011
   Мы ООО «Картридж-С» (устанавливаем и обслуживаем СНПЧ и ПЗК). Клиент настоял на покупке нового принтера Epson Stylus Photo R1900 с СНПЧ и водными (!) чернилами. Всё (кроме принтера) заказали в СУПЕР-ПРИНТЕ (у их представителей DCTec, Казань). Всё пришло очень быстро. Установили. Качество обалденное. После недели работы планка чипов у клиента вышла из строя. В течение 2-3 дней нам её заменили. Реагирование настолько быстро и отношение настолько чуткое, что мы очень хотели об этом написать. Не верится, что это в России! :-) Так держать да впереди Запада бежать!!!
СкрытьБорисов Александр (г.Краснотурьинск (Свердловская обл.))24 декабря 2009
   Попала в руки немного устаревшая модель МФУ- Canon MP210, после того, как закончились картриджи, идущие в комплекте, задумался о дальнейших действиях. Новые картриджи у нас стоят 720р за цветой и 480р за чёрный. Либо 980р за набор. Подумал и решил, что это явно не для меня, начал копать в сторону СНПЧ, нашёл данный сайт, почитал отзывы и решился заказать. Заказ пришёл быстро, где-то за 10-14 дней, точно не помню. Небольшая такая коробка, в ней абсолютно всё для монтажа. Сам делал это впервые в жизни, при чём буквально на коленках, ибо места свободного не было, а желание было :) В итоге собрал за час неторопясь. Помучился с обнулением картриджей немного и всё. Вот уже месяц система исправно работает. Печатаю много, но сейчас уже не устраивает качество печати, так что думаю продать эту МФУ и купить что-нибудь от Epson. И сразу же знаю, что буду сразу брать СНПЧ с этого сайта. Удачи проекту и больших успехов!