Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 11 (всего 11 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьМасянич Игорь (Владимирская обл.)21 февраля 2006
   1)Очень быстро пришла посылочка. 2 х недель не прошло. 2)Даже я со совими кривыми руками установил все быстренько и за 4 дня уже за тыщенку цветных листочков напечатал (печатаю маменьке в турфирму рекламку) Черех 20-30 листочков тупить начинает красный, но это лехко решаеться чиской башки... 3) О Ч Е Н Ь порадовала комплектация. Все продумано до мелочей. Даже фигнюшка для прожигания дырочек в крышках)))) Вобщем М О Л О Д Ц Ы . Дай вам бог здоровицца!!!!! Игорь. Россия. Владимирская обл.
СкрытьДмитрий (Воронеж)29 мая 2008
   Доброго времени суток.Купив принтер Canon ip4300 долго мучился с картриджами. На свой страх и риск заказал у вас СНПЧ, ждал 3 недели. Дошло всё в целости и с полной комплектацией. Устанавливал часа 1,5, особо не спешил (всё-таки первый раз), немного пришлось повозиться с заправкой чернил. Но мои труды окупились сторицей! Всё прекрасно работает,качество на 5+.Огромное спасибо за прекрасную разработку!!! Вы очень помогаете людям. Сейчас всем рекламирую вашу продукцию.
СкрытьОВИК (АРМЕНИЯ)26 сентября 2007
   Здравствуйте, Марина. С вами очень приятно работать. Я из Армении,сделал заказ СМПЧ для CANON MP600,и получил через 2 недели.только одно проблема.одна из сосудов(черный)пропускает чернилу(с низу сосуда витекает),и вес бумага пачкаетса черным чернилом,и еше палочка подвеса сломана! если замениать,то помоему СМПЧ будет отлично работать.качество печати отлично. Мой друзия тоже хотят сделать заказ!
СкрытьСергей (Красноярск)22 ноября 2011
   Получил СНПЧ для EPSON TX300F с супер чипом SuperChip-TX200 со световой индикацией и возможностью принудительного%0A сброса всех цветов, как и обещали за три недели (в Красноярск), всё работает хорошо! Есть правда пару нюансов%0A 1)Не видно на фото№9 каким образом ставить клипсу "Положение установленной клипсы должно строго соответствовать%0A фото 9." - белое на белом сливается. 2)По поводу сброса SuperChip-TX200 на EPSON TX300F. По типовому примеру указанном%0A в инструкции не все цвета сбрасываются, даже если несколько раз! Но если НАЖАТЬ кнопку Reset SuperChip-TX200 и через%0A пару тройку секунд ОТЖАТЬ кнопку Reset на суперчипе в момент " - каретка принтера выдвинется в позицию для замены%0A картриджей;" и затем по инструкции.., то в итоге "смотрим на статус монитор принтера - все цвета должны показываться%0A со 100% уровнем!". А в остальном всё хорошо!!!
СкрытьКалпакчи Георгий (Украина)23 января 2010
   Огромное спасибо! Хорошая работа.Еще би бумагу у вас заказать, но как? Прайсы я скачал ,а дальше?