Промывочная жидкость OCP-RS от водорастворимых чернил (100 мл)
$3.43
Уточняйте наличие
Промывочная жидкость OCP Rince Solution разработана для прочистки внутренних частей печатающих головок картриджей и струйных принтеров Epson, HP, Canon, Lexmark.
Инструкция по применению:
Подогретой до 40 градусов жидкостью заполните пустой картридж и установите его в принтер. Сделайте 2 штатные прочистки и тест по дюзам. Если тест неудовлетворительный - выключите принтер и оставьте его на несколько часов, после чего повторите прочистку и сделайте тест.
При наличии опыта печатающую головку можно промыть, сняв её с принтера и установив соплами вниз в неглубокую ёмкость с налитой тёплой промывочной жидкостью. Уровень жидкости должен быть не более 5мм, чтобы не намочить электрическую часть головки.
Помните что сильно засохшие головки и картриджи могут откисать несколько суток.
Для пигментных чернил используйте жидкость OCP NR-Nozzle Rocket.
Данные способы помогают справиться с загрязнением и завоздушиванием ПГ в 90% случаев.
Если у Вас возникнут вопросы - обращайтесь за советом в наш форум
Рекомендуем ВСЕГДА промывать печатающие головки принтера при смене типов чернил, например если принтер работал на пигментных, а вы захотели перевести его на водные или наоборот!
Подробная инструкция по промывке печатающих головок принтеров
Товар был добавлен в наш каталог 18/11/2011.
Отзывы наших клиентов
|
 | am-shegar | | 29 | апреля | 2007 |
Конечно спасибо,но все равно были проблемы с установкой ,т.к. первый раз преобрел СНПЧ ,установил,печатает!Я Доволен! |
 | Максим | | 31 | октября | 2009 |
Спасибо , красавцы ! Доволен ! Пусть все складываеться ! |
 | Бутенко Варвара | | 10 | января | 2014 |
Ребятушки ! Низкий вам поклон !!! Дай Бог здоровья !!! Всё работает ! |
 | Андрій Шеремет | | 19 | сентября | 2009 |
Замовив і отримав поштою СНПЧ до Epson Stylus T26, сьогодні встановив. Спочатку не розумів чому принтер не визначає картріджі, але треба було просто вставити до кінця авточіп. Тест дюз чудовий і друкує гарно. |
 | Дима | | 25 | апреля | 2006 |
Меня интересует система СНПЧ на Canon PIXMA IP5200, я не где её не нашёл, есть ли она или её совместимая? Заранее благодарю!
====================
Сейчас у нас проходит испытание СНПЧ для 4200. Она полностью совместима с 5200. Как только протестируем - выложим в магазин для заказов. |
|