Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
Промивна рідина InkTec PCS-100MDP від сублімаційних чорнил (100мл)
$4.57

Наявність уточнюйте
У кошик
Фото товара
РІДИНА ДЛЯ ПРОМИВКИ InkTec PCS-100MDP
картриджів, друкуючих головок струминних принтерів та плотерів від сублімаційних чорнил, сумісна з друкуючими головами RJ-8000, JV-2/4, FJ series


Якщо у Вас виникнуть питання - звертайтеся за порадою в наш форум

Рекомендуємо ЗАВЖДИ промивати друкуючі головки принтера при зміні типів чорнила, наприклад, якщо принтер працював на пігментних, а ви захотіли перевести його на водні чи навпаки!

Детальна інструкція з промивання друкувальних головок принтерів


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Tuesday 16 June, 2020.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывЕвгений23июня2006
   Печатаю фотки и постеры с вашей снпч. Качество просто обалденное. Чернила использую те, которые Вы посоветовали - InkTec. Вобщем, все СУПЕР! Принтер Р220.
Посмотреть отзывВадим11декабря2008
   Все, что заказал - дошло за две недели. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Так держать.
Посмотреть отзывОльга09июня2009
   Спасибо за картриджи. Посылку получила в течение 9 дней, как и обещали. Подошло всё идеально, я довольна!!
Посмотреть отзывВадим09марта2009
   Спасибо!Очень признателен Вам за Ваше внимание!Ваша работа очень нужна и полезна.Помощь техническая и информационная бесценна!Продолжайте!С увжением,Вадим Мирошниченко,56 лет,инженер-конструктор.
Посмотреть отзывДмитрий18октября2011
   До нынешнего звонка, асе было прекрасно. Но сегодня видимо менеджер в Москве была сильно уставшая. Сразу на мои вопросы почему-то пошла непонятная агресия, а на замечание что, так разговаривать нельзя вообще бросила трубку. Странное поведение, наверное мы покупатели так её "задолбали" своими заказами и звонками, что она не хочет общаться. На третью попытку поговорить, обвинили меня в "даже не знаю как назвать.." и попросили не учить как нужно себя вести. Зорошо зоть на вопрос я всетаки получил ответ, но после разговора как оплеванный. Раньше такого не было. Делал заказы и звонил, но чтоб так...Удачи Вам. С уважением, Дмитрий.

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...