Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей Савченко26 июня 2006
   Принтер Epson Stylus Photo 950. Аппарат классный. Заказал СНПЧ с (капсулами), гидродоноры и чернила (InkTec). Все пришло в Красноярск через 3 недели, как и было обещано. Установил все без проблем (правда пришлось укоротить гидродоноры, т.к. они рассчитаны на бутыльки 200мл, а InkTec идут в 150мл), благо в комплекте инструкция с картинками, да еще статейку прочитал в http://www.ferra.ru/online/printers/25913/. Все до сих пор работает нормально (прошло 2 месяца). Было только две небольших заморочки: 1. Не мог самостоятельно сделать нормальный цветовой профиль. То, что получалось (с самодельным профилем или со стандартным) было неплохо, но хотелось лучше. Почитав разные статьи понял, что самый реальный способ это заказать профиль в спец. лаборатории, но на свое счастье нашел в Инете профиль именно для своего случая - Epson 950 + InkTec + Lomond Glossy 230. 2. Появился воздух в верхней части некоторых капиляров (на вводе в бутыльки). После их повторного слива/заполнения - пока больше не повторялось. Спасибо Вам, за вашу продукцию. В отличие от многих - все просто и надежно. P.S. Создайте в разделе \"Профили\" каталог для бесплатного скачивания готовых профилей, ведь наверняка их у Вас скопилось уже не мало, под разные сочетания принтеров, чернил и бумаги.
СкрытьБорис04 сентября 2007
   Всем привет,сегодня получил посылку с СНПЧ к R 270.Шла дней 12. Получил, взял пивка и не спеша поставил.Ставил первый раз-инструкция подробная,спасибо.Где то час возился. Там с защёлкой крышки кртриджей нада быть повнимательнее.Может отломаться.Поставил ,сделал тесты-- всё О.К. Даже лень стало продувать систему.Как раз нада было фотки отпечатать.Всё отпечатал.Работает! Спасибо сайту.Рекомендую!!!
СкрытьВиктор26 января 2007
   Огромнейшее спасибо за ваш сайт, за вашу продукцию, за ваш форум. Нормальному юзеру, как я, это помогает сохранить не только деньги, но и нервы и получить эйфорию от решения проблем с помощью информации с сайта.
СкрытьАндрей (Таганрог)17 июля 2010
   Заказал наложенным платежом пигментные чернила DCTec для R290, и промывку. Дошли за 3 недели, в принципе нормально с учетом того что по России посылки иногда по месяцу ждал. Тщательно вымыл водянку, влил пигмент, полностью удовлетворен результатом, качество печати очень хорошее, цвета яркие, на матовой/суперглянцевой/полуглянцевой бумаге все отлично, на простой все хорошо, чернила на обратную сторону не проступают, водой не смываются. Главное ради чего брал - стойкость к выцветанию - сразу проверить никак не удастся, но уверен что и здесь пигмент не подведет. Водянка по светостойкости годится имхо только для фотоальбомов. Даже если что то пойдет не так, на водянку все равно не вернусь.
СкрытьАндрей07 февраля 2011
   Ну вот и мой отзыв об использовании СНПЧ.%0AЗа одно проверим честность и открытость к критике на сайте.%0AКупил СНПЧ 3 года назад брал у дилера в г. Красноярск. %0AС покупкой и установкой проблем не возникло. Встал как литой.%0AА вот в процессе эксплуатации начали возникать проблемы%0AПро калибровку ничего говорить не буду всем и так все ясно.%0AПервое что поразило начал подтекать красный и синий цвет через неплотно припаянные емкости не сильно в принципе терпимо далее выяснилось что также присутствует течь в месте соединения шлейфа причем не в принтере а возле емкостей более плотное соединение ничего не дало (влажная уборка раз в неделю решило и эту проблему) Далее выяснилось что порой пережимается сам шлейф в принтере но это скорее конструктивная особенность демонтаж и повторная установка шлейфа решала проблему лишь на время. И самое удручающее это полное засорение в шлейфе черного цвета.%0A%0AВывод. СНПЧ не подходит для комерческого использования %0AСвои проблемы печати в цвете решил следующим образом печать фото - хороший фотолаб печать цветных офисных материалов цветной лазерный принтер да дороже но зато всегда результат гарантирован. Да и время свое ценить тоже надо.