Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьСапунов Сергей (Орловская обл)16 января 2010
   Познакомился с этой компанией на фото выстовке в Москве,решил у них приобрести снпч,купил принтер ерson 1410, пригласил специалиста чтоб он сам установил снпч,радости не было конца,за установку взял приличную сумму,обещал гарантию,И вот привожу принтер в Орловскую обл,начинаю работать всё хорошо,но вот проблема этот "спец" забыл сделать слив чернил,я с ним по телефону столько денег проговорил что можно было в Москву съездить и отдать на ремонт этот принтер,оказалось что я красками залил всё, головку и чипы,через неделю он продал мне новые чипы и не о какой гарантии речи не велось,спасибо друзьям объяснили как правельно сделать,хотя я им за это не платил,а в общем уже год печатает,мне очень нравится,
СкрытьБорисов Александр (г.Краснотурьинск (Свердловская обл.))24 декабря 2009
   Попала в руки немного устаревшая модель МФУ- Canon MP210, после того, как закончились картриджи, идущие в комплекте, задумался о дальнейших действиях. Новые картриджи у нас стоят 720р за цветой и 480р за чёрный. Либо 980р за набор. Подумал и решил, что это явно не для меня, начал копать в сторону СНПЧ, нашёл данный сайт, почитал отзывы и решился заказать. Заказ пришёл быстро, где-то за 10-14 дней, точно не помню. Небольшая такая коробка, в ней абсолютно всё для монтажа. Сам делал это впервые в жизни, при чём буквально на коленках, ибо места свободного не было, а желание было :) В итоге собрал за час неторопясь. Помучился с обнулением картриджей немного и всё. Вот уже месяц система исправно работает. Печатаю много, но сейчас уже не устраивает качество печати, так что думаю продать эту МФУ и купить что-нибудь от Epson. И сразу же знаю, что буду сразу брать СНПЧ с этого сайта. Удачи проекту и больших успехов!
СкрытьКолосовская Мария (г. Кировское, Донецкая обл.)17 августа 2009
   ООО Супер-принтер просто класс! Там работают милейшие люди. Если вы хотите найти супер-специалистов и супер-товар, то это только в Супер-принтере.
СкрытьИван Макин (Иваново)10 марта 2011
   Покупал программатор и чипы к нему, прислали в место обнуляемых авто-обнуляемые. Накладки у всех бывают. Связался с ними и мне тут-же прислали нормальные. Ставлю магазину 5 баллов и советую.
СкрытьЮрилла (Москва)28 марта 2007
   После месяца ожиданий, в Москву таки прибыла моя СНПЧ для R270. Проблем при установке не возникло ровным счетом ни каких. Хотя нет, вру. При снятии крышки печатающей головки немного погнулась клипса, которая её держит. Разбирал принтер по инструкции:"Правильная инструкция по разборке R270 и R390 (ветка форума - http://www.resetters.ru/index.php?s=&act=ST&f=2&t=7138&st=0&#entry48287 )" Спасибо - Alex..... Проблем не возникло, все просто! Шлейфа хватает. Его длинна 100 см, запас после установки - 15 см (емкости Pro). Планка встала тоже без проблем. Только в инструкции не указано как она крепится, вместо стандартных клипс использована новая - п образная. Как я понял, её не нужно крепить на двусторонний скотч. Минутку пришлось подумать, во что её упирать, но при первой же попытке её вставить вопросы пропали. Двустороннего скотча, тот что крепится на шасси принтера, избыточно много, нужно отрезать(может он для каких других целей нужен). Я укоротил его на половину. Для залива чернил в емкости использовал подобие системы слива бензина (пока ждал СНПЧ, придумывал конструкцию заливки). При включении чипы определились, тоже без проблем. Проверка дюз (сразу, без прочистки) показала, что одна дюза в черном цвете плюет неровно. Прочистка - исправила все проблемы. За день до установки СНПЧ напечатал тестовую страницу (OCP Test chart) оригинальными картриджами на бумаге, что была в комплекте (Epson Premium Glossy 13*18), ICM, без цветокоррекции. Сегодня напечатал туже станицу, на той же бумаге, с теми же настройками, сравнил, сегодняшний вариант понравился больше. Клин серого более правильный, как мне показалось. Чернила: InkTec E0005. Бронзинг есть, но не сильный. Профилировать пока не буду (за деньги), тока если кто-нить выложит. Дождусь InkTec официально совместимых чернил, если конечно такие будут. Да вот и все, наверное. P.S. Спасибо Resseters !!!