Наша продукція
Придбати Коди Printhelp


Все для принтерів EPSON
  Настільні моделі
  Застарілі
    Color серія
    Photo серія
    C, CX серії
    R, RX серії
    S, SX серії
      S22
      SX125
      SX130
      SX205 / SX218
      SX230
      SX235W
      SX410
      SX420W
      SX425W
      SX430W
      SX435W
      SX438W
      SX440W
      SX445W
      SX525WD
      SX535WD
      SX600
      SX620FW
    T, TX серії
    PictureMate
  Широкоформатні
Все для принтерів CANON
Все для принтерів HP


Запчастини для принтерів

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильні чорнила
Чорнило сублімац.
Промивні рідини


Програматори
Мікросхеми
Демпфери
Деталі для СБПЧ
Кліпси для заправки


Побудова профілів


Тестові зразки друку

Акумулятори Li-Ion
Iнвертори 12В - 220В
Заряднi станцii


Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
Набор Сток для принтеров Epson модельного ряда SX, XP для вывода отработанных чернил.
$3.43

Наявність уточнюйте
У кошик
Фото товара
Набор предназначен для сбора отработанных чернил (в процессе процедур прочистки печатающей головки) в отдельную внешнюю емкость.
Зачем это нужно?
- удобство удаления отработанных чернил - по мере наполнения емкости для отработки просто снять ее, вылить чернила и снова установить емкость на место
- визуальный контроль уровня скопившихся чернил
- предотвращение вытекания чернил из принтера на стол при переполнении впитывающей прокладки (памперса) внутри принтера
- нет необходимости заботиться о смене или стирке памперса!
Набор включает в себя все необходимое для модернизации принтера данной модели. Согласно пошаговой инструкции с фотографиями процесс установки займет не более 5 минут. Специально разработанное для этой модели принтера крепление внешней емкости органично вписывается в дизайн принтера и легко устанавливается и снимается в случае необходимости. В инструкции показано как нужно вывести трубку слива чернил из принтера и нарастить специальной трубкой, идущей в комплекте набора. С помощью специального фиттинга две трубки легко соединяются, образовывая герметичное соединение.

Программную блокировку принтера (сброс памперса) можно для большинства моделей принтеров сбросить бесплатно с помощью универсальной сервисной программы PrintHelp - О сервисной программе PrintHelp - скачать бесплатную сервисную программу PrintHelp, почитать о том как сбросить "памперс", задать вопрос в нашем Форуме

Наборы Сток для других моделей:
R3000, SC-P600 - Перейти
SX XP - Перейти
Photo 1410, 1400, 1390 Перейти
Photo 1430 1500 - Перейти
XP600, XP605 - Перейти
WF-7015, WF-7510, WF-7515, WF-7520, WF-7525 - Перейти
XP-950 - Перейти

Удобство и надежность - залог приятной работы!


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Thursday 28 February, 2013.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывГолубцов Антон10сентября2009
   Установил систему на Epson R295, доволен. Заказ дошел за 3 недели ровно. Хотел поэкспериментировать с цветовыми профилями, однако, не смог их найти на сайте для моего принтера (или R290), хотя раньше их можно было скачать
Посмотреть отзывАлександр Лысых13июня2012
   Огромное спасибо за разработку СНПЧ для CANON PIXMA MP190. До установки вашей системы СНПЧ было много проблем, мучали перезаправки картриджей, работали ,как правило, 1-2 заправки и всё. Сейчас я работаю непрерывно более года. Качество отличное, работа безупречная! Трудно было только первоначально прокачать. Постоял день и все пошло отлично. СПАСИБО!!!!!
Посмотреть отзывВасилий28мая2010
   Покупал СНПЧ вместе с установкой на мой Т50 в СуперПринт-Казань, промыли голову от старых чернил установили, все настроили - Супер! Все работает отлично! И не согласен с предыдущими ораторами! Очень приятные и адекватные люди!
Посмотреть отзывВасилий27марта2014
   Ребята,вы лучшие!!!!Приобрел капсульное снпч у вас,все работает ,печать отличная,чип сбрасывает.Недостаток ,пересылка в Россию дороговато,но это не ваша вина.Спасибо....Не пропадайте...
Посмотреть отзывПОЛЕЩУК Геннадий04марта2006
   выписал СНПЧ на epson пришел через 18 дней установил за 30 минут работает прекрасно НО ПОЧЕМУ ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 3700 рублей пришлось заплотить 4100 рублей почему? таможня? ========================== 3700 вы заплатили за Товар + Пересылка к вам. Остальную разницу с вас почта взяла за перевод денег нам. К сожалению почта бесплатно не делает денежные переводы. Поэтому мы и предлагаем пользоваться предлагаем пользоваться предоплатой, например по системе Анелик - там всего 3% с суммы.

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...