 | Максимов Сергей (Геленджик) | 14 апреля 2012 |
Огромное спасибо, заказ пришел, все супер, иду устанавливать. Приятно, что хоть кто-то работает честно! Спасибо еще раз ребята, процветания и успехов! |
| |
 | Кондрашов Олег (Балашов) | 04 апреля 2009 |
Всем, кто работает в этом интернет-магазине ГРОМАДНОЕ спасибо! Заказывал планку с чипами для принта Epson R290 - всё работает отлично. Ещё раз спасибо!
Удачи Вам и процветания. |
| |
 | AlexW | 17 сентября 2013 |
Был приятно удивлен быстрым обслуживанием. Получил ДЗК на SC T5000 - все работает замечательно! Спасибо! |
| |
 | CODE43 | 15 декабря 2008 |
Получил недавно СНПЧ к принтеру EPSON C87. Заказа ждал две недели. СНПЧ установил сразу, без каких-либо проблем. Все работает. СПАСИБО! (Правда пришлось профилировать принтер, поскольку использовал неоригинальные чернила, а те которые нашел в продаже) |
| |
 | Александр (Россия,Ярославль) | 18 февраля 2009 |
День добрый! Получил заказ(СНПЧ для Epson 4200), ждал не долго, около 2 недель.Все как всегда на высшем уровне!!!Огромное спасибо!!!Если бы все так работали!!!!
Удачи Вам!!! |
| |