Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Производитель
Гидродонор прецизионный
Фото товара

Внимание! Данная позиция отсутствует на складе

Прецизионный гидродонор предназначен для стабилизации скорости подачи чернил из донор-емкости и предназначен для использования в системах непрерывной подачи чернил. Гидродонор позволяет избавиться от необходимости регулировать уровень чернил в донорах относительно уровня чернил в печатающей головке принтера. При его использовании отпадает необходимость приподнимать принтер или опусать емкости с чернилами.

Гидродонор позволяет обеспечить постоянную скорость вытекания чернил из донорской емкости, несмотря на понижения их уровня. Для этого в сосуд через герметичную пробку в его горловину вводится трубочка, сообщающаяся с атмосферой. Скорость вытекания определяется по формуле Торичелли V=Корень из 2gh, где h - высота нижнего конца трубки над отверстием. Это происходит потому, что при незначительном истечении жидкости из полностью заполненной емкости давление под пробкой будет меньше атмосферного, а давление в горизонтальной плоскости, совпадающей и нижним концом трубки, равно атмосферному. Скорость вытекания легко регулируется вертикальным перемещением трубки. Если конец трубки находится на уровне h=0 или ниже отверстия, то жидкость не вытекает вовсе.
Устройство имеет встроенный воздушный фильтр и выдерживает постоянное давление над капсулой системы непрерывной подачи чернил с точностью до миллиметра горизонта (вне зависимости от количества чернил в банке), что позволяет забыть об игрищах с уровнями чернил и связанными с этим моментом проблемами в инсталляции и эксплуатации СНПЧ.
Гидродоноры устанавливаются на чернильные ПЭТ-емкости вместо штатных крышек и подключаются к принтеру многоканальным шлейфом с помощью свободно вращающегося штуцера. Свободное вращение штуцера позволяет при инсталляции и доливе чернил не отсоединять капилляр от донорской емкости. Дозаправка как всегда предельно проста - открутили крышку и долили чернила.
Гидродонор предназначен для использования с емкостями от WWM или аналогичными с горлышками под ПЭТ-крышку и высотой 100 мм.

Преимущества нового гидродонора:

  1. стабилизация скорости вытекания чернил - стабилизация "уровня" чернил;
  2. встроенный воздушный фильтр;
  3. свободное вращение выходного капилляра;
  4. увеличение длины шлейфа СНПЧ за счет дополнительного выходного капилляра 30 см;
  5. защита от расширений воздуха за счет перепадов температуры или давления;
  6. простота установки;
  7. надежность

Порядок установки:

Перед установкой гидродонора убедитесь, что с бутылки сняты крышка и кольцо-пломба (при необходимости его нужно разрезать и снять).
Сдавите слегка бутылку по бокам и плотно закрутите гидродонор на бутылку, после чего отпустите бутылку для того, чтобы воздух заполнил свою камеру.
Подсоедините нужный канал шлейфа СНПЧ к выходному капилляру гидродонора через переходник-трубку.
Устройство подключено.

Старайтесь после установки гидродонора не сдавливать емкости с чернилами, чтобы предотвратить попадание чернил в воздушный фильтр.

Читать про гидродоноры на форуме Resetters


Товар был добавлен в наш каталог 22/01/2005.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывЕвгений 30октября2008
    Получил СНПЧ на Canon mp140, спасибо. Ставить буду на выходных.И подскажите как обнулить картриджи.
Посмотреть отзывВячеслав05декабря2013
   Оформил заказ еще в среду 04/12/2013 около 11:30, сразу оплатил, перезвонили, что нет данных чернил, заменил на другие и сообщил, что прямо сейчас оплачиваю разницу. Доплата прошла в 12:11 того же дня, больше никто не звонил. Сегодня перезвонил сам и оказалось, что мой заказ никто не отправил, хотя я его очень ждал сегодня, а отправят только завтра, а получу его аж в понедельник. С такой "оперативностью" сомневаюсь в том, что буду в дальнейшем сотрудничать с вами. Только в крайнем случае, если не найду других вариантов. Очень жаль, что вы стали так относиться к постоянным клиентам.
Посмотреть отзывИрина12ноября2015
   Добрый день! Заказывала чернила на плоттер. Отправили наложенным платежом прямо в день заказа. На следующий день посылка уже была на Новой почте! Скорость порадовала! Бесплатная доставка тоже, по скольку чернила не из дешевых. Спасибо за быструю работу. Всем довольна!
Посмотреть отзывКалпакчи Георгий23января2010
   Огромное спасибо! Хорошая работа.Еще би бумагу у вас заказать, но как? Прайсы я скачал ,а дальше?
Посмотреть отзывМаксим Сергеевич30января2009
   Спасибо большое этому сайту, пользуюсь Вашим СНПЧ уже пол года и не разу не жаловадся на его работу, очень доволен, чернила также заказывал у Вас. Всё отлично. Ни разу не пожалел что купил СНПЧ, то что я уже распечатал, вышло бы раз в 30 дороже, пользуясь я бы обычными картриджами. СНПЧ это очень выгодно!!!! Спасибо Вам Огромное!!

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...