Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 10 (всего 10 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладимир Сазонов (Зугрэс Донецкой области)17 июля 2010
   Спасибо большое РЕСЕТТЕРС за СНПЧ к Эпсон ТХ650 и оперативную отправку-доставку.Неделю взвешивал все за и против перед выбором и покупкой принтера-очень хотелось CANON MP640,но после рекомендации моего старого друга остановился на EPSON TX650 именно из-за того,что на Эпсон есть возможность установить добротную СНПЧ,избавляющую (почти ) от головняка с дозаправками,переплатами,потёками,,промывками,"наверное,дешевле в КОДАК Експресс" и т.д.,но к тому же дающую очень даже не дурное качество печати.ПУСТЬ ОСТАЮТСЯ НЕРАСПЕЧАТАНЫМИ РОДНЫЕ КАРТРИДЖИ .Ещё раз спасибо РЕСЕТТЕРС !!!
СкрытьRuslan (Украина)16 апреля 2009
   Получил свой заказ(СНПЧ супер принт+нового обоазца капсулы,емкости PRO)для RX600.Посылка пришла в заявленные сроки,все комплектно и цело(радует).Установка и заправка по вложенной инструкции проблем не вызвала, планка с чипами стола немного туговато, но определилась без проблем. Единственное что при укладке шлейфа по мануалу,при проходе ПГ в левую сторону, шлейф образует петлю вверх и упирается в крышку???
СкрытьСергей Буро (Донецк, Украина)16 февраля 2010
   Воспользовался акцией от ресеттерс, и отправил свой принтер НР 2460 для бесплатной установки СНПЧ. Все сделали супер, в течении недели уже печатал дома. Доволен как "слон" -)) Молодцы. Спасибо Вам огромное. Побольше клиентов.
СкрытьБакытжан (Казахстан Алматы)25 января 2012
   Спосибо огромное!С вашей помощью устронил неполадки
СкрытьСергей (Рубежное ,Украина)01 декабря 2011
   Приобрёл у вас СНПЧ получил полную консультацию на месте .Большое спасибо что есть такие люди.Я Всё сам дома установил запустил в работу всё в порядке работает.