Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьМихаил Яцко (Ukraine)02 декабря 2007
   Да, с доставкой заказа возникли некоторые сложности. Но тем не менее, на днях получил. Поставил на свой СХ7300 систему приблизительно за 20 минут. Все отлично работает. Николай, из типа АСЦ Epson - а при использовании оригинальных картриджей, которые стоят по 10-15 долларов за штуку, принтер будет работать вечно? У меня на прошлой работе Epson с СНПЧ отмахал три года, и до сих пор работает, как часы. Я понимаю, что от того, будут ли люди покупать оригинальные расходники, зависит ваш хлеб. Но не надо и пургу гнать. Если 2 комплекта оригинальных картриджей стоят дороже, чем новый принтер (в комплект поставки которого входят и картриджи), то СНПЧ - единственно возможный выход.
СкрытьBoris (Москва)06 января 2007
   да я тоже не могу найти СНЧП для CX3900... когда же ?:) ================================= Было тестирование китайских авточипов для CX3900, но к сожалению, они не прошли испытание. Остается надеяться только на собственные силы в создании суперчипа SCSI-2 для CX3900 (как впрочем и для Epson R270). Думаю, что СНПЧ R270 и СНПЧ CX3900 появятся в течение 1-2 месяцев. Следите за новостями на нашем сайте!
СкрытьДавид Томтосов (Russian Federation)10 июня 2006
   Здравствуйте! Получил сегодня СНЧП большое спасибо жаль слишком долго ждал отправили 18 апреля получил 10 июня наверно от почты зависит и растояние слишком далекое Якутия от Украины
СкрытьСергей Хорьяков (Ukraine)27 апреля 2007
   Получил СНПЧ на EPSON R270 пришлось подождать правда пару недель.Заказываю уже на второй принтер,притензий нет т первый раз и второй.Надеюсь будет служить не ломаясь,по крайней мере внешне выглядет качественно.Только одно но шлейф коротковат,не уложился по инструкции.Но вообщемхорошо,СПАСИБО!
СкрытьСенюшкин Сергей (Великий новгород)29 января 2010
   Ребята вы класс! Посылка пришла быстро, все поставил-работает, супер!