Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей (Ивано-Франковск)11 февраля 2009
   Всем привет. Ваш сайт супер, решает очень много проблем, с которыми сталкиваемся каждый день. Есть еще одна. Нужен СНПЧ для Canon MP630. Если можно, выложите хотя бы перспективы создания, а то времени долго ждать нету. Думаю у многих обладателей MP630 тот же вопрос. Ждем с нетерпением.
СкрытьКонстантин (Казань)17 декабря 2013
   Купил СНПЧ для олдового принтера Epson Stylus C62. Олдового, но его пробег ~ 10лет назад составил всего по 1 оригинальному картриджу + 1 черный картридж. В общем решил я оживить новый старый принтер.%0AПрочистил голову, через неделю пришла СНПЧ, установил за 30-40 минут, долго правда не мог понять почему не сбрасывается уровень чернил. Потом дошло, что планку с чипами я все же не до упора установил. Собсно, после этого все заработало на ура. На весь разбор ушло часа 1,5, конечно, но оно того стоило :)%0A%0AК слову сказать, искал СНПЧ для данной модели во многих магазинах, но нашел только здесь.%0AСпасибо RESETTERS!
Скрытьигорь (луганская обл.)20 января 2011
   Посылку получил, все на высшем уровне. единственное о чем жалею, это то что доставку выбрал по почте Украины. Никогда бы не подумал что в пределах области на расстояние 100 км. посылка будет идти 7 дней( максимальный срок доставки по Украине заявленный почтой 6 дней) лучше бы заплатил какой ни-будь фирме и получил в течение суток, хотя и на почте с меня взяли на 15 грн. больше чем стоит заказ,за ценность посылки.
СкрытьВладимир (Харьковская область)24 июня 2017
   Заказал СНПЧ с суперчипом для EPSON Stylus Photo P50 - сегодня получил посылочку. %0AНу что тут сказать? Приятно иметь дело с думающими людьми - это я о комплектности СНПЧ, инструкции по установке и о продуманности трассы прокладки шлейфа - сравниваю с картриджной СНПЧ, которая как раз приказала долго жить :) Браво!%0AСуперчип, правда, заставил немного поволноваться, ну и включить собственные мозги (которые, слава Богу, пока в наличии ;)), так как наотрез отказывались опознаваться принтером. Причина оказалась в не совсем точном исполнении размеров пластиковой кассеты, в которую установлена линейка: выступы-фиксаторы оказались расставлены примерно на 2 мм шире, чем отверстия в основании ПГ в принтере, и ширина этой самой пластиковой кассеты на десятые доли миллиметра больше, чем ширина посадочного места, из-за чего установить чип удалось, только немного поработав напильником :)%0AНо это, собственно, несущественные мелочи - всё работает, всё отлично!
СкрытьДмитрий (Красноярск)08 июля 2010
   Заказывал HP-PhotoSmart-C4283 и чернила. Посылка пришла недели за две (быстрее чем ожидал). Все аккуратно упаковано. Систему установил на HP-PhotoSmart С5283 (именно под него во время заказа не было) все работает! Спасибо очень доволен :)