Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 2 (всего 2 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладимир Цаплин (Russian Federation)22 октября 2006
   Приобрел у вас СНПЧ для Epson R300. Дождался пока закончились оригинальные картриджи и установил CНПЧ (тревог и страха было предостаточно, поскольку опыт эксплуатации подобных систем у нас в городе скорее отрицательный чем положительный). Но пока все страхи позади, принтер печатает нареканий на качество печати у меня нет, хотя , конечно, 2 дня это не показатель. И тем не менее огромная благодарность вам за качественный товар, за подробную инструкцию по установке, возможно именно это способствовало быстрой и достаточно легкой установке СНПЧ. Огромное вам спасибо С уважением В.Цаплин
СкрытьСтручков Валериан (Якутия, Верхоянск)04 мая 2011
   Я уже как год пользуюсь вашими услугами и я очень рад что нашел вас. У меня уже два принтера на СНПЧ. Хотя я живу оченб далеко, заказы приходят очень быстро. Спасибо вам. С вами приятно иметь дело.
СкрытьАлександр (Новочеркасск)19 июня 2011
   Заказ получил через 8 дней. Это уже мой второй заказ. Всё дошло хорошо. Приятно иметь дело с теми, кто приносит радость клиентам. Спасибо.
СкрытьОлег29 сентября 2014
   Оперативно вернули деньги, за сгоревший ключ по вине сервера. Но проблему с принтером все же решил с Вашей помощью. Молодцы!
СкрытьНиколай (Уфа)15 ноября 2007
   СНПЧ! - как много в этом слове... :) Все ждут от от этого чуда Китайской инженерии Чуда :) Я вижу каждый день плачевные результаты использования низкокачестывенных чернил. (3-5 принтеров с битыми головками) Разочарованные пользователи тратят немалые деньги чтоб хоть как то снизить стоимость печати. Ребята помните! устанавливая СНПЧ вы начинете игру в "повезет не повезет" Принтер у вас точно сдохнет- вопрос времени - именно в этом и есть лотерея!!! Я же, буду и дальше безжалостно снимать с гарантии принтеры после СНПЧ, как бы невинно на меня не смотрел клиент. :) Удачи! С уважением, Николай. Инженер АСЦ Epson.