Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей Буро (Донецк, Украина)16 февраля 2010
   Воспользовался акцией от ресеттерс, и отправил свой принтер НР 2460 для бесплатной установки СНПЧ. Все сделали супер, в течении недели уже печатал дома. Доволен как "слон" -)) Молодцы. Спасибо Вам огромное. Побольше клиентов.
СкрытьЮрий (Тольятти)16 октября 2009
   Заказал картриджи для плоттера hp designjet 110+ и чернила к ним. Пришли быстро. Работают уже! Спасибо! Вот только за почтовые расходы приходится платить много (в моем случае около 1000р).
СкрытьСергей (Красноярск)22 ноября 2011
   Получил СНПЧ для EPSON TX300F с супер чипом SuperChip-TX200 со световой индикацией и возможностью принудительного%0A сброса всех цветов, как и обещали за три недели (в Красноярск), всё работает хорошо! Есть правда пару нюансов%0A 1)Не видно на фото№9 каким образом ставить клипсу "Положение установленной клипсы должно строго соответствовать%0A фото 9." - белое на белом сливается. 2)По поводу сброса SuperChip-TX200 на EPSON TX300F. По типовому примеру указанном%0A в инструкции не все цвета сбрасываются, даже если несколько раз! Но если НАЖАТЬ кнопку Reset SuperChip-TX200 и через%0A пару тройку секунд ОТЖАТЬ кнопку Reset на суперчипе в момент " - каретка принтера выдвинется в позицию для замены%0A картриджей;" и затем по инструкции.., то в итоге "смотрим на статус монитор принтера - все цвета должны показываться%0A со 100% уровнем!". А в остальном всё хорошо!!!
СкрытьДимкин (Мурманск)10 марта 2009
   Наконец то...свершилось!! вчера получил посылку и установил систему на Ерсон с67. доволен - все установилось и запечатоло в течении 1 часа. чернила ИнТек(пигмент) качество фото для меня превосходное 10х15 для семейного альбома на 100 с лишним % (разница между тем что делал в лабе и то что есть сейчас - домодчатцы незаметили). это были те самые ПЛЮСЫ!!!! за это ОГРОМНОЕ спасибо!! теперь минусы, к сожалению не обошлось без этого: 1 этоотвратная работа почты РОсси! терпению нужно адское в ожидании посылки ( месяц и 6 дней) 2 закаазывал ИнТек 4х150мл... за что и заплатил на почте, но получил 4Х100мл. неприятноя ошибка укладки посылки. 3 одно каплсула с фитингом для воздуха и чернил пришла с обломаным штуцером для подачи чернил...пришлось вклеивать трубочку. 4 уде моя невнимательность - доноры ПРО оказывается идут склеииные между собой...узнал уже после оформления заказа. для меня так не очень это удобно. Огромное спасибо фирме за систему!!!! устал кормить принтер оригин.катриджами. оставайтесь с нами простыми обывателями. правда заказывать наверно уже буду через вашего постредника в Москве. удачи и успехов.
СкрытьЮрий (Красный Луч Украина)04 ноября 2011
   Вы молодцы все СУПЕР!!!! Удачи Вам