Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВолодимир (Чернівці)25 марта 2009
   придбав СНПЧ для Canon MP140 офігена штука все працює як часи і установка займає мінімум часу.Респект і уважуха вашій фірмі,приємно працювати з такими людьми.
СкрытьДимкин (Мурманск)10 марта 2009
   Наконец то...свершилось!! вчера получил посылку и установил систему на Ерсон с67. доволен - все установилось и запечатоло в течении 1 часа. чернила ИнТек(пигмент) качество фото для меня превосходное 10х15 для семейного альбома на 100 с лишним % (разница между тем что делал в лабе и то что есть сейчас - домодчатцы незаметили). это были те самые ПЛЮСЫ!!!! за это ОГРОМНОЕ спасибо!! теперь минусы, к сожалению не обошлось без этого: 1 этоотвратная работа почты РОсси! терпению нужно адское в ожидании посылки ( месяц и 6 дней) 2 закаазывал ИнТек 4х150мл... за что и заплатил на почте, но получил 4Х100мл. неприятноя ошибка укладки посылки. 3 одно каплсула с фитингом для воздуха и чернил пришла с обломаным штуцером для подачи чернил...пришлось вклеивать трубочку. 4 уде моя невнимательность - доноры ПРО оказывается идут склеииные между собой...узнал уже после оформления заказа. для меня так не очень это удобно. Огромное спасибо фирме за систему!!!! устал кормить принтер оригин.катриджами. оставайтесь с нами простыми обывателями. правда заказывать наверно уже буду через вашего постредника в Москве. удачи и успехов.
СкрытьАлександр Милинчук (Черкассы)07 января 2009
   Заказал СНПЧ на EPSON Stylus CX 7300 получил через 10 дней поставил за час все работает отлично!!!!! Спасибо вашему сайту!!!!
СкрытьМаклашевская Оксана (Одесская обл. г.Котовск)05 марта 2013
   Оформила заказ на краску и на код для сбрасывания памперсов и очень растроенна. Краска пришла, а кода нет. Забирала с Новой почты в 19:00 уже позвонить к вам естественно не вышло, посылку оплатила и забрала. Надеюсь, что вы решите мою проблему как можно быстрее.
СкрытьСтручков Валериан (Якутия, Верхоянск)04 мая 2011
   Я уже как год пользуюсь вашими услугами и я очень рад что нашел вас. У меня уже два принтера на СНПЧ. Хотя я живу оченб далеко, заказы приходят очень быстро. Спасибо вам. С вами приятно иметь дело.