Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Шлейф ПВХ 4-х канальный 
$2.29
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей Четов (Ukraine)13 марта 2008
   Получил чернила, поставил систему за 30 мин (не спешил). Все стало, пролегло и заправилось!!! Тока качество печати стало зернистым, но думаю с эти можно будет справиться. напечатал с десяток фото, тир раза прочистил головку а чернила почти на месте! картриджи уже на половину были бы пустыми! Система - СУПЕР!!!
СкрытьКоншин Александр (Самарская обл.)11 декабря 2007
   Пользуюсь СНПЧ не менее 3 лет от разных производителей остановился на копсульных СНПЧ от RESETTERS и чернилах WWM- всё отлично!!! заказы выполняются очень оперативно качество продукции отличное, очень ответственные сотрудники! Огромное спасибо!!!
СкрытьBoris (Москва)06 января 2007
   да я тоже не могу найти СНЧП для CX3900... когда же ?:) ================================= Было тестирование китайских авточипов для CX3900, но к сожалению, они не прошли испытание. Остается надеяться только на собственные силы в создании суперчипа SCSI-2 для CX3900 (как впрочем и для Epson R270). Думаю, что СНПЧ R270 и СНПЧ CX3900 появятся в течение 1-2 месяцев. Следите за новостями на нашем сайте!
СкрытьЮрий27 сентября 2006
   А нельзя ли на этом сайте выложить что то типа рекламных буклетов по СНПЧ (например в pdf), в которых было бы описано как это работает и показано как это выглядит. По моему это облегчит задачу по объяснению начальству например необходимости приобретения таких систем ). Что бы можно было ее слить, напечатать и уже не на пальцах показывать как это круто. Мне пришлось такую варганить самому. Спасибо вам за вашу работу !
СкрытьВиталий Илгашев (Россия, Первоуральск)13 марта 2015
   Нашел на сайте кучу полезной информации. Покупал два кода для отката прошивки, но по техническим причинам не получилось откатится, после общения с операторами, мне вернули все средства. Огромное спасибо за понимание. Отличный коллектив, так держать!!! Самые лучшие в этой сфере!!!