Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Шнур USB - mini-USB, 1,5 м 
$0.57
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий (Красноярск)08 июля 2010
   Заказывал HP-PhotoSmart-C4283 и чернила. Посылка пришла недели за две (быстрее чем ожидал). Все аккуратно упаковано. Систему установил на HP-PhotoSmart С5283 (именно под него во время заказа не было) все работает! Спасибо очень доволен :)
СкрытьАлександр (Россия, Бийск)08 мая 2007
   Заказал СНПЧ для Epson R220 и краску OCP. Капсульная система выполнена очень аккуратно, емкость VIP просто порадовала! Цветопередача чернил OCP несколько отличается от родной (сине-зеленый оттенок), но это легко решилось регулировкой в настройкой принтера. Один маленький минус - планка с авточипами немного шире гнезда для посадки - входила очень туго и установить ее удалось только с третьей попытки (с другой стороны, клеить крепежный уголок не потребовалось ;) )
СкрытьАлександр (Хакасия)03 сентября 2010
   Отличные СНПЧ,заказывал капсульную систему года три назад,на epson R220.Пришла недели через три,поставил мин.за 20 с прокладкой шлейфа снизу каретки,как писали на форуме.Вот все это время печатаю каждый день по нескольку десятков листов А4.Ни каких проблем,правда трубки по концам шлейфа немного разъединились.Решил приобрести Epson T50,снова заказал капсульную систему,заказ приняли и дабы уменьшить стоимость пересылки с Украины,перебросили заказ на Московский офис.Через две недели заказ получен!Ребята,спасибо огромное,за вашу работу и внимание к клиенту!
СкрытьАндрейНосков (Россия, Омск обл, Тара)01 января 2011
   Выражаю боагодарность СуперПринт-Казань за быструю и качественную помощь по замене блока авточипов. Все манипуляции заняли 5 дней с учетом пересылки. В итоге вес работает без нареканий. Сновым годом.
СкрытьДмитрий15 февраля 2010
   Заказал комплект катриджей для Epson TX650. Через неделю заказ получил. Всё нормально работает. Даже профиль не понадобилось менять. Единственное смущает-присланные катриджи внешне отличаются от тех, что на фото (REFILL6-T50). Интересно по качеству они одинаковы?