Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 11 (всего 11 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьТатьяна (Москва)21 марта 2013
   Получила Код Сброса мгновенно после оплаты по смс. Очень хороший сервис, быстро и удобно, Спасибо.
СкрытьЮрий Ключинский (Киев)19 февраля 2013
   Есть замечание по работе с клиентами. Разместил заказ в пятницу в 15.00. На связь со мной в пятницу не вышли, зато позвонили на мобильный в понедельник в 8.30. Разбудили детей. В понедельник отправил все необходимые документы для выписки безнального счета в 11.10, затем в 15.00 перезванивал. Счет получил только в 17.00. Хочу надеяться, что товар качественный и доставят его в срок.
СкрытьСофія (Тернопіль)19 сентября 2012
   Хотілось би взнати більше інформації про роботу та заправку кольорових картріджів для кольорових фотопринтерів у деталях,а також особливо цікавить "сброс памперса" у два кліка.Цінова політика у попиті.
СкрытьCергей Лавренюк (Украина г. Переяслав-Хмельницкий)11 февраля 2013
   Третий раз делаю заказ. Очень доволен .Заказ получил на третий день,без предоплаты.Спасибо за оперативность. Удачи и процветания!
СкрытьЗайцев Дмитрий (Россия)05 ноября 2007
   Здравствуйте! Приобрёл на Вашем сайте СНПЧ на R270. Устанавливал на новый принтер (израсходовал два комплекта оригинальных катриджей). Установил не спеша за один час. Проблем не возникло ни каких - при нтер заработал сразу после одной прочистки. Огромное Вам спасибо.Буду всем советовать Ваши системы. С уважением, Дмитрий.