Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлексей (Североморск, Россия)26 марта 2011
   Заказал СНПЧ для HP 4583, все пришло достаточно быстро, единственный минус думал что клей тоже будет в комплекте, но это так мелочи. Все достаточно быстро установил благодаря видеоинструкции. Не сразу понял куда вставлять фильтра, но тут помог интернет. Большое спасибо компании за их труд, ведь они экономят НАШИ деньги. РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!!!!!!
СкрытьКолосовская Мария (г. Кировское, Донецкая обл.)17 августа 2009
   ООО Супер-принтер просто класс! Там работают милейшие люди. Если вы хотите найти супер-специалистов и супер-товар, то это только в Супер-принтере.
СкрытьВячеслав (Киев)05 декабря 2013
   Оформил заказ еще в среду 04/12/2013 около 11:30, сразу оплатил, перезвонили, что нет данных чернил, заменил на другие и сообщил, что прямо сейчас оплачиваю разницу. Доплата прошла в 12:11 того же дня, больше никто не звонил. Сегодня перезвонил сам и оказалось, что мой заказ никто не отправил, хотя я его очень ждал сегодня, а отправят только завтра, а получу его аж в понедельник. С такой "оперативностью" сомневаюсь в том, что буду в дальнейшем сотрудничать с вами. Только в крайнем случае, если не найду других вариантов. Очень жаль, что вы стали так относиться к постоянным клиентам.
СкрытьРишат 11 августа 2011
   огромное спасибо,получил снпч на epson sx 125 установил,проблем с печатью нет.
СкрытьФедор (Москва)08 февраля 2010
   Купил картриджи ПЗК для Epson TX 659, все пришло в срок, работает супер!!!!