Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр Ивано (Симферополь, АР Крым, Украина)31 марта 2012
   Есть у меня аппарат HP Photosmart Pro B9180. Великолепная вещь, а в сочетании с дозаправляемыми картиджами, приобретёнными в ИМ Resetters - ещё и доступная. Хочу выразить благодарность в адрес ИМ Resetters и даю ему самые положительные отзывы. Хотел бы выделить следующие моменты:%0A1. Скорость отзыва операторов. Мой заказ был отправлен Новой почтой в день заказа.%0A2. Качество тех. поддержки. Задавал вопросы по ICQ и получил комплексные ответы.%0A3. Отзывчивость и вежливость Ваших сотрудников.
СкрытьРишат 11 августа 2011
   огромное спасибо,получил снпч на epson sx 125 установил,проблем с печатью нет.
СкрытьОльга (РФ)16 января 2013
   Заказывала набор СуперПринт по акции. Очень порадовала оперативность, качество, сроки доставки и особенно надежная упаковка. Огромное спасибо. Расстроило только то, что в Москве не зачли скидку по акции.
Скрытьфедоров афанасий (якутск)12 декабря 2011
   заказывал снпч для epson t50 все хорошо работает без проблем. позже заказал снпч для epson s22 со временем возникли проблемы: провод обрывался несколько раз (в шлейфе) и не распознается один из цветов, печатает нормально 8 листов после полосит. в общем с трудом печатаю на s22
СкрытьБеликов Александр11 февраля 2016
   Огромное спасибо.%0AЗаказал капсульную систему СНПЧ для Epson r270 + емкости ПРО.%0AОперативная доставка, полный комплект для установки, отличная упаковка.%0AСамое главное - поставил и она работает :) Сложностей или непонятных моментов в установке не было :) Я очень доволен.