Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 2 (всего 2 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьЕвгений (KAZAKHSTAN)25 апреля 2011
   Для покупателей из казахстана, рекомендуется к покупке, я заказывал на несколько принтеров СНПЧ. Всё пришло в комплекте, единственное но - ждать придётся порядка 1 месяца (так "быстро" работает почта).
СкрытьНиколай (Светлодарск, Украина)04 февраля 2010
   Спасибо огромное. Постоянно пользуюсь Вашими услугами :) Всё купленное у Вас высокого качества, претензий к работоспособности нет. Комплектации и инструкции по установке на высшем уровне.
СкрытьИгорь (Мариуполь, Украина)09 ноября 2009
   Поставил капсульное СНПЧ СуперПринт на Epson Stylus Photo R340. потратил 35 минут. Принтером не пользовался месяцев 7. После установки принтер напечатал тест дюз полностью. Пробова печать фото-супер. Спасибо что Вы есть! Resetters рулит!
СкрытьТимур Гусейнов (Баку, Азербайджан)02 декабря 2010
   Заказал СНПЧ для Epson CX8300, комплект пигментных чернил InkTec, промывочную жидкость и баночку для вывода стока. Доволен как слон!) всё работает отлично! Заказ мой был обработан сверх быстро. Сервис очень порадовал. Так держать!
СкрытьВадим09 марта 2009
   Спасибо!Очень признателен Вам за Ваше внимание!Ваша работа очень нужна и полезна.Помощь техническая и информационная бесценна!Продолжайте!С увжением,Вадим Мирошниченко,56 лет,инженер-конструктор.