Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей М. (Волынская область)21 июля 2009
   Заказал СНЧП. Пришел через 7 дн., работает отлично. Возникла маленькая неполадка, позвонил, все решилось без проблем. Хороший сервис, отзывчивые люди. По больше бы таких сервисов и людей!!! Удачи Вам и процветания!!!!!
СкрытьЮрий (Ukraine)06 апреля 2007
   ЗЕР ГУД сайт!!! HP Deskjet D2360 обнулил картриджи без проблем. Главное следовать инструкции :)
СкрытьВивсяный Андрей (Украина, Ирпень)05 ноября 2010
   Заказал на сайте ДЗК и чернила InkTec для своего EpsonR390, заказ пришел через 4 дня. Оперативностью доволен, качеством работы своего принтера очень доволен. %0AСпасибо, Ресеттеры!
СкрытьАлексей (Приднестровье)13 февраля 2008
   Здравствуйте. Через 2 года после первого знакомства с Вашей продукцией решил оставить свой отзыв. В начале 2006 г. заказал у Вас комплект дозаправляемых картриджей REFILL4-E для EPSON, программатор RS21, СНПЧ для МФУ Stylus Color CХ6400, CX6600 (SNP_CХ6400). Начну с СНПЧ. Уж не знаю может быть мне попался брак, но после 1 недели работы (причём не очень интенсивной) стали пропадать цвета. Прочистка помогала, но только на 2-3 распечатки А4. Дальше всё опять по новой, прочистка итд. Пробовал менять чернила, тоже самое. В итоге снял и забросил на полку. Отправлять назад не видел смысла, долго и дорого. Зато картриджами очень доволен. Использовал и на МФУ СХ 6400, СХ 6600, принтере С86. Супер. Никаких проблем с заправкой. 4-5 мин и всё готово. Причём если запралять по полной, то когда показывает где-то 10% просто достаю, обнуляю и дальше работаю, так как краски ещё как правило половина. За эти 2 года флаконов по 10 прошло через них. Прочисток я практически и не делаю. Хватает того, что принтер при вставке картриджей сам подкачивает чернила. Кстати для тех кому нужна небольшая прочистка и не тратить много чернил - это очень удобно. Достаём любой картридж, вставляем еге тут-же на место и всё! Расход краски при этом вдвое меньше. Теперь решил заказать опять картриджи, только уже на RX620 т.к. убедился в их удобстве и экономичности. C СНПЧ что-то побаиваюсь после того случая связываться, хотя друзьям и знакомым рекомендую. Вроде никто не жаловался пока. Ну а в общем полезная и нужная продукция. Спасибо.
Скрытькулевин (Урал)06 ноября 2009
   Большое спасибо за информацию.Ожил мой Canon 1500.