Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 2 (всего 2 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлексей (Уфа)10 декабря 2010
   Спасибо SuperPrint из Казани! :-) Заказал СНПЧ SuperPrint-TX700 и суперчипы для Т50. Оперативно проконсультировали. Отправили очень быстро, правда почта подкачала - я думал что быстрее посылки ходят. Установил, все сразу заработало. Надеюсь что так и дальше будет. Удачи и развития!
СкрытьАндрей Карпов (Ukraine)07 сентября 2007
   Спасибо- всё чётко сработали и прислали R220, который в Севастополе исчез с прилавков в середине лета...И СНПЧ тоже закажу обязательно, но попозже ( днег пока нет). Спасибо за порядочность. ICQ 312- 744-182
СкрытьДмитрий Потапов (Санкт-Петербург)20 октября 2006
   Заказал СНПЧ для Epson R300 и емкости PRO 3 октября. Заказ был откравлен в этот же день. Посылка пришла 18.10 и 19-го я ее получил. Как все тут говорили упаковано все хорошо и очень аккуратно. На почте мне сначала предложили проверить вес посылки, потом открыли и попросили проверить комплектность по описанию и только после этого я заплатил что-то около 2400 руб. за все это удовольствие :) В тот же день вечером (т.е. сегодня) установил, все работает, все ок. НО возникла большая проблема с засовыванием планки с чипами.. она явно неправильного размера (хоть как и написано что темная - обновленная). Пришлось приложить очень большие усилия с риском сломать направляющие.. С треском засунул, вроде бы встала, но вытащить теперь не реально :)) намертво! Это единственная проблема с которой я столкнулся.. Все остально прошло легко. Установка достаточно простая. Не сложнее чем заправить катридж.. наверно даже проще. Тест дюз идеальный сразу. Пузырьков нет. Чернила InkTec. Осталось только профили найти. Ну обидно что крышка принтера не до конца при таком монтаже закрывается, но вроде бы были в форуме варианты альтернативного монтажа. Вобщем, спасибо фирме Resetters за приятный продукт! Хочется только надеяться на более точные размеры планок и общее снижение цены. Ибо сейчас за 1600р можно целый принтер купить, а это куда более технологичный и сложный продукт, чем набор из капсул трубочек и емкостей :) Пока я всем доволен. Что хотел, то и получил, т.к. выбор делал очень осознанный. Если еще кто-то сомневается, что здесь отзывы заказные, напишите мне :) я реальный человек. На все вопросы отвечу :)
СкрытьАлександр (Украина, Стаханов)18 апреля 2008
   Купил Р290 не нарадуюсь!! заказал у дилера, СНПЧ и чернила интек. Доставили на следуйщий день! ( кто не знает Стаханов от Североднецка пара часов езды) был приятно удивлен!!!! поставил систему столкнулся с тойже проблемеой что и многие другие ( планка с чипами) но начитавшись форума быстро устранил проблему. Покупкой доволен. Юзаю неделю.
Скрытьkurortnik (Симферополь)24 ноября 2009
   Купил снпч для epson rx610. Установил по инструкции легко и быстро, но возникла проблема с планкой чипов. Принтер упорно не видел её, как только я её не ставил. Заказал замену по гарантии. Начитавшись на форуме, что каждая планка проходит контроль и ломаться там в принципе нечему, параллельно пытался что-то сделать с этой планкой. На четвертый день снятия и установок планки, обратил внимание на то, что она слегка выгнута "пропеллером". Подогнув ее и добившись более плотного прилегания к контактам (для этого пришлось нижний край планки вытащить из ниш пластикового корпуса) получил положительный результат - все картриджи принтер видит! Предложение: делать корпуса планок потолще, чтобы чипы лучше прижимались к контактам! А в общем всем доволен! Спасибо!