Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр Милинчук (Черкассы)07 января 2009
   Заказал СНПЧ на EPSON Stylus CX 7300 получил через 10 дней поставил за час все работает отлично!!!!! Спасибо вашему сайту!!!!
СкрытьСергей (из Санкт-Петербурга)07 ноября 2007
   Здравствуйте. Покупаю у Вас уже второй комплект СНПЧ. ОЧЕНЬ доволен сервисом и обслуживанием до момента поступления товара к заказчику. Но ОЧЕНЬ огорчился тем, как у Вас происходит сервисное обслуживание после покупки. Уже полгода пытаюсь привлечь к себе внимание и все безуспешно. На запросы по ICQ игнорирует Дмитрий, оправлял письма - тоже молчание. Один только раз 24 октября Светлана прислана письмо о том, что не может найти моих данных по Вашей базе и попросила прислать ещё информацию... Я выслал.... так теперь опять все застыло. А системой приходиться пользоваться каждый день. А загвостка была в том, что обнуление картриджей для R270 происходит не корректно, т.е. в ручную. Этот процес занимает от 30 минут до целово дня. ========================================= Проблема с обнулением решена. Вам нужно заменить у нас планку с чипами. Обнулять ся будет без вынимания. Как и на предыдущих моделях. Спасибо за отзыв.
СкрытьГизатуллин Руслан (казань)19 июля 2007
   Купил на этом сайте cygx для R220. Пришло где-то через полторы недели. Чернила OCP. Проблемы возникли только с авто-чипом встал где раза с четвертого. Зато все дюзы принтер показал сразу на сто %. Я был немного в шоке, но качество ничуть не хуже оригинальных картриджей. Спасибо Этому сайту.
СкрытьАлександр Лысых (Губкин,Скородное)13 июня 2012
   Огромное спасибо за разработку СНПЧ для CANON PIXMA MP190. До установки вашей системы СНПЧ было много проблем, мучали перезаправки картриджей, работали ,как правило, 1-2 заправки и всё. Сейчас я работаю непрерывно более года. Качество отличное, работа безупречная! Трудно было только первоначально прокачать. Постоял день и все пошло отлично. СПАСИБО!!!!!
СкрытьАлексей (Томск)21 июня 2012
   заказал товар неделю назад отписалисьв тот же день, что заказ переведен в Москву, но до сих пор ни ответа скоко я им писал ничего - ЧТО ЗА БЕСПОРЯДОК!!!