Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьСтанислав (Кировская область, Россия)26 апреля 2014
   заказывал СНПС с емкостями ПРО, с доставкой-установкой-работоспособностью все было хорошо, но однажды, переставляя принтер и емкости, оторвался Г-образный штуцер в месте выхода из емкости. Долго думал (полгода, так уж получилось), чем его заменить (а заметил, когда под емкостями натекла чернильная лужа, само собой), в итоге вытащил из шприца, идущего в комплекте (он там чтоб подтягивать чернила в капсулы). Заменил, собрал, перестали определяться картриджи ("Картриджи не опознаны" - сообщала фирменная утилитка от Эпсона). В общем, пока разбирал-собирал принтер (SX-125, сложно добраться не разбирая), немного дернулся шлейф и оторвался еще один штуцер на выходе из емкости. Все, абзац. Совет приобретающим ПРОшки - запаситесь этими переходниками, стоят они мало, а отрываются в месте "поворота" почему-то очень легко :( И да, картриджи так и не определяются больше, а проверить обычными не могу (нету). Спасибо за ценный опыт в обращении с СНПЧ :)
СкрытьАндрей (Russian Federation)09 марта 2008
   СНПЧ для r290. Заказ получил. Почта доставляля аж целый месяц, плюс очень душевно пообщался на выдаче посылки - не хотели показывать посылку пока не подпишу, что всё с ней в порядке и я её получил. Принес домой, обнаружил, что на две части разломилась воронка, хотя всё остальное без признаков борьбы. Проверил емкости на течь, собрал систему - шесть красных крестов и ругань о несовместимых картриджах. Плюс шлейф при рекомендуемой схеме укладки вываливался вверх петлей при быстром движении каретки влево. Пересобирал систему три раза, cо шлейфом в итоге решил проблему блокированием движения вверх ("через окно") картонкой. Планку с чипами мучил и так и сяк, уже думал, сколько месяцев пройдет, если отправить её сейчас обратно. И вот при стопятом нажати сброса чипов вдруг проявились 5 картиджей, только желтый продолжал капризничать. Воодушевленный успехом, заресетил ещё раз пять, и, алиллуя, всё заработало. Первый тест дюз выявил пропажу в количестве 3 штук, вылечилось однократной прочисткой головы. Вообщем всё работает, спасибо за систему, но всё таки она с характером :) Пойду оттирать краску со стола :)
СкрытьБорисов Александр (г.Краснотурьинск (Свердловская обл.))24 декабря 2009
   Попала в руки немного устаревшая модель МФУ- Canon MP210, после того, как закончились картриджи, идущие в комплекте, задумался о дальнейших действиях. Новые картриджи у нас стоят 720р за цветой и 480р за чёрный. Либо 980р за набор. Подумал и решил, что это явно не для меня, начал копать в сторону СНПЧ, нашёл данный сайт, почитал отзывы и решился заказать. Заказ пришёл быстро, где-то за 10-14 дней, точно не помню. Небольшая такая коробка, в ней абсолютно всё для монтажа. Сам делал это впервые в жизни, при чём буквально на коленках, ибо места свободного не было, а желание было :) В итоге собрал за час неторопясь. Помучился с обнулением картриджей немного и всё. Вот уже месяц система исправно работает. Печатаю много, но сейчас уже не устраивает качество печати, так что думаю продать эту МФУ и купить что-нибудь от Epson. И сразу же знаю, что буду сразу брать СНПЧ с этого сайта. Удачи проекту и больших успехов!
Скрытьниколай08 мая 2010
   Спасибо получил всё вовремя. Хорошо работаете, так и продолжайте.
СкрытьКонстантин (Пермь)10 сентября 2013
   Спасибо, глубокоуважаемым специалистам, что они есть