Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей (Москва)02 декабря 2011
   Жаль, что нет курьерской доставки по Москве (или я чего-то недопонял?). К сожалению, в рабочее время, приехать к вам возможности нет, а почта... не лучший вариант, учитывая, что есть московское представительство.
СкрытьМихаил Михайлович Клименко (Херсон)11 октября 2009
   Третий год работает Супер принт-никаких проблем, очень доволен, большое спасибо.
СкрытьВладимир Кулешов (Орел)04 февраля 2011
   Спасибо огромное. Купил СНПЧ СуперПринт для Epson R2880 и комплект чернил в Москве. Не сразу опрелились принтером авточипы, но здорово помог Евгений. Наивысшая благодарность.%0AОчень оперативно решаются вопросы через ICQ. Рекомендую Ресетлерс всем кто решил перейти на СНПЧ, они знают толк в качестве. Еще раз огромное спасибо.
СкрытьСергей Кондрашкин (Россия, Приморский край)24 июля 2009
    Несколько лет пользуюсь услугами данного сайта, недавно приобрел пробный набор(6х100мл) пигмента для Р220. Попытался по "Акции"(см. в самом верху страницы) выпросить бесплатный профиль для данных чернил. В ответ - гробовая тишина... Вопрос задавал несколько раз! Нехорошо однако. Хоть бы надпись рекламную убрали.
СкрытьАлександр (Киев)18 ноября 2010
   Заказал ДЗК для HP Photosmart%0AПрищли за 2 дня - оперативная работа, Спасибо ! =)%0A%0AЗ.Ы. Кстати тут ктото писал, что мол неплохо было бы сделать картриджи прозрачными - так вот мне пришли прозрачные =) Молодцы !