Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьМихаил (Новгородская область)09 марта 2011
   СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson Stylus S22 дошло за 2 недели (как и обещали). Установил за час (сказался опыт работы с предыдущим СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson СХ4300). Заработало СРАЗУ!!! СПАСИБО!
СкрытьЩепотин Сергей (Доброполье)19 января 2009
   Работаем с resetters на партнёрских условиях. Очень нравится продукция и качество . Клиенты довольны! Всем рекомендую!!!
СкрытьСергей (Воронеж)27 сентября 2006
   Большущее спасибо, тому замечательному человеку который придумал такую прекрасную вещь как программатор rs21!!!!!!!!!!!! Сколько же денег было сэкономлено мною за последние пол года!!!! О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! ! С уважением Сергей.
СкрытьЕгорочкин Виктор (г. Минеральные Воды)24 января 2012
   Получил микросхему для переделки принтера ES C22 в L100. Аккуратно выпаял родную, впаял новую. Всё работает. Спасибо разработчикам. Вы молодцы!
СкрытьОВИК (АРМЕНИЯ)26 сентября 2007
   Здравствуйте, Марина. С вами очень приятно работать. Я из Армении,сделал заказ СМПЧ для CANON MP600,и получил через 2 недели.только одно проблема.одна из сосудов(черный)пропускает чернилу(с низу сосуда витекает),и вес бумага пачкаетса черным чернилом,и еше палочка подвеса сломана! если замениать,то помоему СМПЧ будет отлично работать.качество печати отлично. Мой друзия тоже хотят сделать заказ!