Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладимир (Украина г.Тернополь)05 февраля 2009
   Получил сегодня чернила для принтера EPSON. Я очень доволен чернилами и принтер тоже. Спасибо вам. Так держать +10
СкрытьДмитрий (Воронеж)29 мая 2008
   Доброго времени суток.Купив принтер Canon ip4300 долго мучился с картриджами. На свой страх и риск заказал у вас СНПЧ, ждал 3 недели. Дошло всё в целости и с полной комплектацией. Устанавливал часа 1,5, особо не спешил (всё-таки первый раз), немного пришлось повозиться с заправкой чернил. Но мои труды окупились сторицей! Всё прекрасно работает,качество на 5+.Огромное спасибо за прекрасную разработку!!! Вы очень помогаете людям. Сейчас всем рекламирую вашу продукцию.
СкрытьАндрей (Смоленск)22 июня 2006
   Кратко. Есть С42SX. Купил в 2003 году, новым. Сдавать диплом на проверку - замигали светодиоды попеременно. Поиском в Яндексе нашёл SSC. Скачал. Промыл памперс. И не знаю теперь, об какую землю ударить челом в благодарность разработчикам этой утилиты!!!! Принтер заработал снова, счётчик переполнения обнулил. Удачи, ребята и спасибо! :))
СкрытьСергей Буро (Донецк, Украина)16 февраля 2010
   Воспользовался акцией от ресеттерс, и отправил свой принтер НР 2460 для бесплатной установки СНПЧ. Все сделали супер, в течении недели уже печатал дома. Доволен как "слон" -)) Молодцы. Спасибо Вам огромное. Побольше клиентов.
СкрытьДмитрий Ширяев (Иркутск)22 апреля 2006
   Заказал, получил через три недели. Поставил, заработало все сразу, думал обязательно придется делать цветокоррекцию, ан нет.. (чернила ОСР) И так результат не отличается от оригинальных материалов. Вообщем не могу нарадовать, печатаю все что хочется...:) При ценах оригинальных материалов, сказать честно душила жаба. Спасибо огромное!!! Чернила буду теперь заказывать только в вашем магазине, ибо в моем городе хорошие чернила купить трудно, они конечно завозятся, но только я на них не попадаю, постоянно нет в наличии, а те что есть сомнительного происхождения. Теперь пожелание: Дорого обходится доставка наложенным платежом (сам перевод стоит ощутимо к цене изделия) хотел бы оплачивать через яндекс деньги, как мне показалось, вы их не принимаете. Может быть будете их принимать? Мне было бы очень удобно.