Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьРоман (Калининград)07 апреля 2010
   Спасибо огромное!%0AПолучил пасылку в кратчайшие сроки, упаковка действително на высоте.%0AДаже такая мелочь, как салфетка в комплекте и та продумана.%0AБыла проблемка с установкой, но в тех. сервисе разьяснили, что к чему быстро и четко.%0AОдним слово респект ;)
СкрытьАлександр (Россия,Ярославль)18 февраля 2009
   День добрый! Получил заказ(СНПЧ для Epson 4200), ждал не долго, около 2 недель.Все как всегда на высшем уровне!!!Огромное спасибо!!!Если бы все так работали!!!! Удачи Вам!!!
СкрытьОлег (Харьков)15 апреля 2010
   Сначала нашел сайт, был приятно удивлен подробным описанием, разнообразием ассортимента, а главное - активной обратной связью с клиентами и лояльностью в решении возникающих проблем. После заказал СНПЧ и чернила через дилера, все прислали на следующий день. Первое впечатление - за упаковку и инструкцию - твердая пятерка. Устанавливал сам (впервые) все сделал за два часа. Включил принтер - все заработало на ура. Одним словом - молодцы, большое спасибо, особенно радует, что отечественный производитель в состоянии производить качественный конкуретнтноспособный товар.
СкрытьИван (Белгород)12 января 2007
   Спасибо вам огромное, за ваш труд, ребята. Вот сегодня пришла посылка, и сразу же поставил её! У меня Epson R220, мне никак не хотелось покупать родные картриджи, и тут случайно наткнулся на ваш сайт, долго всё я рассматривал, и решился. Всё мне обошлось, вместе с доставкой 4000 р. это с чернилами WWM. Поставил, и к удивлению сразу же всё заработало, распечатал 4 фотки 10х15, качество не отличается от родных. Только вот одна проблемка возникла с установкой, почему-то не подошла планка держателя чипов, пришлось насильно её туда засовывать. Всем огромное спасибо, родина вас не забудет!
СкрытьРаиль (Россия, Чувашия)18 января 2011
   Заказал через Интернет-магазин SuperPrint в г.Казань СНПЧ SuperPrint-TX650 с емкостями ПРО-6. Увидев в полученной посылке не те емкости (Офис-6) я очень расстроился, поскольку я уже ни раз имел плачевный опыт покупки товаров через Интернет. Однако, обратившись в этот магазин, я был приятно удивлен. Мне в тот же день были высланы емкости ПРО-6, и я счастливый получил их до Новогодних праздников. Емкости Офис-6 я выслал обратно в магазин, а расходы на пересылку возместили, пополнив баланс сотового телефона (~150 руб.). Качество СНПЧ, как и уровень обслуживания, оказалось на высоте. Все установил без проблем. Приятно иметь с вами дело! Спасибо Вам большое!