Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 2 (всего 2 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий (Самара)13 июля 2009
   Здравсвуйте!Заказал СНПЧ 20.06.09мой заказ был выслан 22,получил 6.07. СНПЧ на мфу Epson RX700.Всё дошло в целости.Установил без проблем,краска InkTec десятой серии,куплена в Самаре у дилеров.Снпч достойного качества,проблем с установкой не возникло,слив сделал быстро,цветопередача на родных профилях эпсон хорошая,бумага ломонд.Фирме Resetters огромное спасибо,спасибо людям писавшим на форум за советы,тех.поддержке отдельное спасибо!ТАК ДЕРЖАТЬ!! P.S.Вопросы по моей модели либо на почту либо в аську 326044974
СкрытьЕкатерина (Снежное, Донецкая область)06 апреля 2011
   Огромное спасибо Яне Павловой за очень качественное обслуживание! Всего через ее руки прошли 2 моих заказа, первый был доставлен очень быстро, это СНПЧ для моего МФУ Epson, все работает прекрасно! Cейчас заказала промывочную жидкость, и была поражена темпами приема и обработки заказа! Не прошло и 24 часов, а мой заказ уже отправили по Почте Украины. Невероятная скорость! Спасибо огромное такому замечательному сайту, как Resetters и Яночке отдельно!!! =)
СкрытьМаксим Сергеевич (Владивосток)30 января 2009
   Спасибо большое этому сайту, пользуюсь Вашим СНПЧ уже пол года и не разу не жаловадся на его работу, очень доволен, чернила также заказывал у Вас. Всё отлично. Ни разу не пожалел что купил СНПЧ, то что я уже распечатал, вышло бы раз в 30 дороже, пользуясь я бы обычными картриджами. СНПЧ это очень выгодно!!!! Спасибо Вам Огромное!!
СкрытьАлексей (Приморский край Уссурийск)24 июля 2011
   Заказал СНПЧ на Epson TX-650 19.06.11. Извещение получил 19.07.11.! И это В Уссурийске(100км. от Владивостока!!!) Очень оперативная работа! Приятно иметь с Вами дело.
СкрытьИгорь (Витебск (Белоруссия))15 сентября 2013
   Спасибо создателям программы! Сразу решилась куча вопросов с принтером. Это первая программа которая реально помогает.