Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей Хорьяков (Ukraine)27 апреля 2007
   Получил СНПЧ на EPSON R270 пришлось подождать правда пару недель.Заказываю уже на второй принтер,притензий нет т первый раз и второй.Надеюсь будет служить не ломаясь,по крайней мере внешне выглядет качественно.Только одно но шлейф коротковат,не уложился по инструкции.Но вообщемхорошо,СПАСИБО!
СкрытьДенис (Гомель)12 мая 2009
   Два раза заказывал здесь чернила. Первый раз на Epson C43UX, второй раз на Canon 1600. Без проблем. Печатаю до сих пор (прошло около 2-х лет).
СкрытьВиталий (Львов)24 января 2011
   Добрый день! Недавно приобрёл СНПЧ для Епсон ТХ410 у Вашего представителя в г.Львов (Любе+). Покупкой остался доволен. Но в СНПЧ есть недостаток, точнее у авточипа. Кнопка сброса находится на обратной стороне, а это утрудняет к ней доступ. Положение кнопки спереди удобнее.
СкрытьMarat (Kazakhstan)10 апреля 2014
   очень нравиться обслуживание. оперативно отзываются на возникшие вопросы, и в краткие сроки решают проблемы. очень благодарен Вашей фирме за понимание.
СкрытьЭдуард (Запорожье)25 июня 2010
   Я в шоке. Спасибо Вам за ваш сайт, за ваши труды. Перерыл весь интернет немог сбросить памперс на своём EpsonRX700. А потом думаю зайду на свой сайт где года 2 назад заказывал чернила. И на тебе простая програмка для сброса, да ещё мой принтер бесплатно можно сбросить, минута работы и принтер заработал. Да и програмка показала что памперс 100% заполнен, хотя были сомнения почему не работал принтер. Ещё раз огромное спасибо так держать. Я просто безумно рад и настроение поднялось. СПАСИБО.