Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий Быков (Казахстан, г. Караганда)03 ноября 2006
   Спустя четыре недели получил СНПЧ для Epson CX4100 с ёмкостями PRO-4, соответствующие чернила InkTek и "ящичек" под ёмкости. Всё хорошо упаковано, порадовало наличие шприца и зажима в комплекте. Система собирается достаточно просто, благодаря хорошей иллюстрированнной инструкции. Пришлось делать прокачку аж 20 раз, до полного появления всех дюз, хотя, скорее всего это моя ошибка - в шлангах были заметны пузырьки воздуха. Качество печати хорошее, даже без установки специфических профилей не могу отличить от оригинальных чернил. Лищь немного беспокоит следующий факт - при уходе головки влево в "туннель", шланг слегка ударяется о верх пластковой стенки, в результате чего несколько повышен шум при печати. Ещё немного жаль, что верхняя крышка принтера остаётся слишком распахнутой, это ухудшает внешний вид принтера, хотя, ведь принтер с СНПЧ нужен вовсе не для красоты :)
СкрытьAndrew Ryba (Russian Federation)11 ноября 2006
   Я приобрел СНПЧ у RESETTERS для RX700 и очень доволен. Правда через неделю потек один картридж - я написал в службу поддержки и мне без лишних вопросов прислали новый картридж на замену. Поддержка у них хорошая! Клиентов в беде не бросают-всегда подскажут и помогут. Особенно удобно через аську общаться. СНПЧ для этого устройства просто просится. Картриджи я разбирал которые в СНПЧ идут. Хорошо сделаны они, на совесть, но проколы могут быть так как наружными стенками служит прочная пленка, она как бы заламинирована в пластмасу, не отдереш зубами, но если неосторожно обращаться- то можно проколоть. Еще хотел бы заметить что картриджи СНПЧ взаимозаменяемы, то есть можно заказывать любой цвет и ставить его на место вылетевшего. Смело заказывайте!
СкрытьAlex Belov13 ноября 2008
   Программатор для Canon работает отлично. Вполне доволен. Но вот в инструкции к дозаправляемым картриджам говорится, что нужно вставить шприц в заправочное отверстия и потянуть на себя. Т.е. необходимо разрядить воздушное пространство в картридже. Затем ввести чернила (и всего 2-3мл). Зачем все это? Неужели, нельзя перевернуть картридж вверх выходным окошком, нажать на клапан (чтобы воздух выходил) и, удерживая его, заправить картридж полностью через заправочое отверстие? Никаких брызг! Никакой возни! Нет риска порвать мебраны на торцах. Ну и сама заправка длится всего несколько секунд!
СкрытьЮрий11 февраля 2017
   Заказывал комплект на плоттер Epson 7880 (ПЗК, чернила, программатор). Остался очень доволен сроками поставки, качеством. Спасибо большое.
СкрытьАндрей16 ноября 2007
   Для инженера АСЦ Epson. Я работаю в специализированном магазине по СНПЧ, мы устанавливаем системы, а также продаём принтеры с предустановленными системами. За 7 месяцев ни одного вышедшего из строя принтера с СНПЧ - как вам такая статистика? И скажите, сколько новых принтеров можно купить вместо двух комплектов оригинальных картриджей, если вдруг выйдет из строя принтер?:) По моим расчётам примерно один:)) И не нужно повторять мантру Эпсона: "Применение неоригинальных чернил приводит к выходу из строя принтера", чернила брендов OCP, Inktec отличного качества.