Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Беларусь, Мозырь)13 мая 2009
   Рад, что такие сервисы в наше время есть. Заказывал СНПЧ для R290, всё как договоривались, сроки даже день в день, добротно упаковано, инсткрукцию по установке доработать бы конечно, но я думаю уже исправили, писал разрабочикам, а в остальном всё на высшем уровне. Делал предоплату через WebMoney, чтобы не заниматься потом платежами на почте. Пользую СНПЧ уже 2 месяца, ни одной притензии, печатаю достаточно, в среднем 2-3 тыс. в месяц. Спасибо за терпение Марине и за внимание Евгению. Буду покупать здесь еще!
СкрытьСергей03 января 2010
   Молодцы ресеттерсовцы.СНПЧ для Epson R290 получил через 34 дня,как раз к дню моего рождения(23.11.09.заказал-26.12.09.получил),поставил сегодня 3 января,долго не решался ставить.Установил часа за 1.5.%0AПовозился с планкой чипов(плохое освещение),руки тряслись%0Aбоялся что заляпаю принтер и систему.Принтер определил все%0Aчипы,после заправки чернилами WWM (срок годности их до конца 2010г.)и после 6 прочисток головки тест показал все дюзы.%0AРаспечатал 4 листа фотографий формата А4 на фотобумаге %0ALomond 230g/m.,качество печати такое же как печать оригина%0Aльными картриджами T081/T082 Claria.Оригинальные картриджи в г.Ставрополе стоят 900-1200р.1штука,а надо 6штук.Так что выбор был очевиден.Московские СНПЧ мне не%0Aпонравились,не аккуратная сборка планок(смотрел на страницах сайтов картинки в увеличенном виде),а так же скудная и без картинок инструкция по установке системы.%0AФотографии поучились супер,я доволен.И пусть АСЦ не угрожают что будут снимать наши принтеры с гарантии,гарантия и так через 12 мес. закончится. СПАСИБО ребята,вы молодцы,удачи и процветания вам. Сергей. Ставропольский край.
СкрытьОльга (Запорожье)09 июня 2009
   Спасибо за картриджи. Посылку получила в течение 9 дней, как и обещали. Подошло всё идеально, я довольна!!
СкрытьAzat21 февраля 2006
   Вот и у меня руки дошли до установки СНПЧ на Epson R200. По порядку. Саму систему СНПЧ заказал на resetters, заказ дошел в лучшем виде за 2 недели. С доставкой обошлось все в районе 2000 рублей. Чернила заказал южнокорейские. Получил это уже давно, месяц назад, но все никак не мог закончить родные чернильные картриджы. Да и Epson 890-ый еще рядом стоял с полными картриджами. Но вот настал момент, когда картриджы иссякли и я сегодня вооружившись инструкцией сел за установку СНПЧ на R200. Немного дрожали руки в начале, принтер новый, на гарантии, а после этой операции естественно ни о какой гарантии речи уже нет. Сначала все шло медленно (уж больно мелкие фотографии в инструкции), но после того, как зашел на форум resetters, прочитал пару советов и скачал фотографии к инструкции нормальных размеров, дело пошло веселее. Но все равно, следуя совету из инструкции, делал все не спеша и через 3 часа все стояло на месте и к моему удивлению сразу же заработало. Чуть-чуть в начале проскакивали полоски с некоторых дюз, но после нескольких прочисток и распечатки 2-3 пробных страниц на простой бумаге все стало нормально. Только один неприятный момент. Руки не могу отмыть от чернил, чем только уже не пробовал, придется наверно ждать пока со временем сами не выведутся. Перед установкой СНПЧ распечатал одну очень контрастную фотографию с родными картриджами на бумаге Epson Photo Paper. После установки СНПЧ распечатал ту же фотографию на бумаге Epson Photo Paper и на бумаге Lomond New Glossy Photo Paper 160 г/кв.м (причем для этой бумаги не нашел профиля для своего принтера и поэтому просто в EPSON PhotoQuicker-е выбрал профиль Photo Paper) - разницы с первой напечатанной фотографией не заметил. После этого запустил на поток новогодние фотографии (около 60 листов A4 всего получилось) - качеством остался очень доволен. При этом не пришлось тратить кучу денег на оригинальные картриджы (которых хватило бы как раз на эти 60 листов). А чернил во флаконах как-будто даже не убавилось. Спасибо!
СкрытьЮрий03 декабря 2008
   Получил сегодня картриджи и краску все работает супер СПАСИБО