Промывочная жидкость OCP-RS от водорастворимых чернил (100 мл)
$3.43
Уточняйте наличие
Промывочная жидкость OCP Rince Solution разработана для прочистки внутренних частей печатающих головок картриджей и струйных принтеров Epson, HP, Canon, Lexmark.
Инструкция по применению:
Подогретой до 40 градусов жидкостью заполните пустой картридж и установите его в принтер. Сделайте 2 штатные прочистки и тест по дюзам. Если тест неудовлетворительный - выключите принтер и оставьте его на несколько часов, после чего повторите прочистку и сделайте тест.
При наличии опыта печатающую головку можно промыть, сняв её с принтера и установив соплами вниз в неглубокую ёмкость с налитой тёплой промывочной жидкостью. Уровень жидкости должен быть не более 5мм, чтобы не намочить электрическую часть головки.
Помните что сильно засохшие головки и картриджи могут откисать несколько суток.
Для пигментных чернил используйте жидкость OCP NR-Nozzle Rocket.
Данные способы помогают справиться с загрязнением и завоздушиванием ПГ в 90% случаев.
Если у Вас возникнут вопросы - обращайтесь за советом в наш форум
Рекомендуем ВСЕГДА промывать печатающие головки принтера при смене типов чернил, например если принтер работал на пигментных, а вы захотели перевести его на водные или наоборот!
Подробная инструкция по промывке печатающих головок принтеров
Товар был добавлен в наш каталог 18/11/2011.
Отзывы наших клиентов
|
 | Володимир | | 25 | марта | 2009 |
придбав СНПЧ для Canon MP140 офігена штука все працює як часи і установка займає мінімум часу.Респект і уважуха вашій фірмі,приємно працювати з такими людьми. |
 | Галымжан.Казахстан | | 17 | ноября | 2012 |
Заказал чернила и получил их |
 | Игорь | | 01 | марта | 2009 |
Всем доброго времени суток!!! Заказывал СНПЧ на Epson R295. Заказ дошел за 8 дней, полный комлект, всё без повреждений, всё рабатает просто отлично!!! Спасибо всей команде Resetters!!! |
 | Сергей Буро | | 16 | февраля | 2010 |
Воспользовался акцией от ресеттерс, и отправил свой принтер НР 2460 для бесплатной установки СНПЧ.
Все сделали супер, в течении недели уже печатал дома.
Доволен как "слон" -))
Молодцы. Спасибо Вам огромное. Побольше клиентов. |
 | Дмитрий | | 15 | февраля | 2010 |
Заказал комплект катриджей для Epson TX650. Через неделю заказ получил. Всё нормально работает. Даже профиль не понадобилось менять. Единственное смущает-присланные катриджи внешне отличаются от тех, что на фото (REFILL6-T50). Интересно по качеству они одинаковы? |
|