Программатор SP-6997 для сброса чипа лотка отработки принтеров Epson SureColor P6000, P7000, P7500, P8000, P9000, P9500, T3400, T5400 и др.
$108.57
Уточняйте наличие
Важно! Программатор восстанавливает значения уровня чернил в чипе при условии, что текущий уровень чернил НЕ МЕНЕЕ 15%. Если на статус мониторе принтера уровень чернил снизится ниже 15%, то сброс скорее всего не получится. Будьте внимательны!
Программатор SP-6997 предназначен для "обнуления" чипов картриджей отработки (maintenance ink cartridge) - "памперса" для принтеров Epson, которые имеют лоток отработки:MAINTENANCE BOX C13T699700
Программатор подходит для следующих моделей широкоформатных принтеров EPSON:
SureColor SC-P6000
SureColor SC-P7000
SureColor SC-P7500
SureColor SC-P8000
SureColor SC-P9000
SureColor SC-P9500
SureColor SC-T3400
SureColor SC-T3405
SureColor SC-T5400
SureColor SC-T5405
Имеет световую индикацию состояния.
Инструкцию по обнулению чипов "памперса".
- Сброс производить, до того как уровень чернил упадет до 15%;
- состыковать плотно чип картриджа "памперса" с программатором - индикатор засветится красным цветом - это означает наличие контакта между чипом и программатором;
- удерживайте в этом состоянии "памперс" и программатор в течение 5-6 секунд;
- через 4-5 секунды индикатор изменит свой цвет на зеленый - это означает,
что чип успешно обнулился;
- если индикатор не загорается зеленым цветом - возможно плохой контакт либо неисправны элементы питания программатора. В этом случае извлеките батарейки и замените их на новые.
ГАРАНТИЯ НА ПРОГРАММАТОР - 1 год с момента продажи

Товар был добавлен в наш каталог 18/08/2021.
Отзывы наших клиентов
|
 | Виталий | | 08 | февраля | 2008 |
Здравствуйте!
Заказывал я СНПЧ для МФУ EPSON cx 7300. Заказ ждал долго, уже потерял надежду, но вот через 2 месяца почти, получил. Были сомнения что подойдут авточипы (в нете искал, не нашел, нашел только информацию, что на эту модель еще не придумали авточипы) потом нашел сайт RESETTERS.
Взял чернила InkTec.
Работает все отлично!!! Спасибо большое!!!!! |
 | Виктор | | 24 | января | 2012 |
Получил код сброса сразу после оплаты.
Услугой воспользывался второй раз. |
 | Алексей | | 03 | марта | 2011 |
Заказал СНПЧ на P50 в вашем интернет магазине 16 февраля. Пришло довольно быстро 28 февраля, даже не ожидал. Всё на месте, но при установки были мелкие пакости. Один из штуцеров соеденяющий элластичный шлейф оказался дырявым. Думал сначала, что я плохо шлейф одел и чернила текут через него вовсю, но потом сняв и промыв штуцер под лупой обнаружил отверстие в нем. Как оно там оказалось - непонятно. Хорошо паяльником запаял. Хорошо бы если бы вы в комплект ложили на всякий случай пару таких штуцеров про запас.%0A Установил довольно быстро. Понравился шлейф который идет с этой СНПЧ - мягкий, не перекручивается нигде сам по себе. Вообщем в целом доволен. Уже печатаю. Заказал еще СНПЧ на Т50 |
 | Федорова Светлана | | 25 | февраля | 2012 |
Купила СНПЧ на принтер HP Deskjet F2423. Посылка шла из Москвы 8 дней. Качеством довольна. Огромное вам Спасибо! |
 | Сергей | | 26 | мая | 2009 |
Спасибо, сервис супер !!!%0Aкачество товара 100%%0A |
|