Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьОВИК (АРМЕНИЯ)26 сентября 2007
   Здравствуйте, Марина. С вами очень приятно работать. Я из Армении,сделал заказ СМПЧ для CANON MP600,и получил через 2 недели.только одно проблема.одна из сосудов(черный)пропускает чернилу(с низу сосуда витекает),и вес бумага пачкаетса черным чернилом,и еше палочка подвеса сломана! если замениать,то помоему СМПЧ будет отлично работать.качество печати отлично. Мой друзия тоже хотят сделать заказ!
СкрытьВиталий (Сумы)30 ноября 2007
   Вашу систему оценил, видел в работе, 3 года принтеру печатает до сих пор! печатают рекламную продукцию просто стопками!! Но к сожалению много некачественных но дешевых систем, WWM например!
СкрытьКонстантин Пименов(prisoner) (Russian Federation,Biysk)13 октября 2006
   Заказывал СНПЧ и ёмкости серии ПРО на Epson Stilus Photo R300. Пришли сегодня. Открывал с небольшим опасением,но внутри оказалось просто чудо)) Коробка изнутри по всей поверхности содержит рекламную информацию об СНПЧ.При желании её можно вывернуть наоборот и будет красивая коробка. СНПЧ сделана хорошо,лёгкая конструкция. Но,больше всего внимание заслуживают сами ёмкости-крепкие,из толстого оргстекла,на шурупах-просто красотищща!Внушает доверие)Долго в руках крутил. Ну,и комплект мелочёвки-чипы,зажимчики,и т.д.,всё упаковано в свой пакетик. +инструкция по установке. Молодцы! Вобщем,всем ставить!(IMNSHO) P.S.Жаль принтер не дожил до неё,под головку попало что-то и завальцевало часть жёлтых дюз,буду брать новый( Там и испробуем.
СкрытьИгорь (Киев, Украина)10 мая 2007
   Позвольте отчитаться по установке СНПЧ на 270й: Имеем: R270, СНПЧ с емкостями ВИП (только комплект, других не было), 6 гидродоноров, доп. шлейф (на всякий несчастный случай), чернила Инк-Мэйт в емкостях по 200мл. Вроде все… Установка планки с чипами – быстро и без проблем, принтер все чипы нашел с первого раза. Разборка принтера по инструкции от Alex (http://www.resetters.ru/index.php?showtopic=7138) -великолепная инструкция, работа по которой не вызывает затруднений. Прокладка шлейфа – по инструкции от resetters, единственный нюанс – там где шлейф огибает штампованный металл (над памперсом), края металла обклеил скотчем от упаковки принтера (кажется, это уже было на форуме). Далее – установка гидродоноров в емкости с чернилами (емкость ВИП решил не устанавливать), наполнение капсул и шлейфа. (Чуть отошел от инструкции – капсулы наполнил на 1/3, а не на 1/2). Не обошлось без неприятных моментов – переходничек для сращивания был плохо вставлен в шлейф одного из гидродоноров, обнаружил после того, как наполнил капсулу, пришлось по заполненному разъединять и переделывать, потом убирать воздух из шлейфа… Далее – 2 прочистки, минут 30 отстоя, и принтер заработал. Тест дюз – 100%. Печатал на Lomond Glossy, качество печати устраивает вполне, «в цвет» не совсем попадаем, но как по мне - терпимо. Будем искать профили, пробовать, но это уже другая история…. Хочется выразить благодарность resetters, всем участникам форума, ну и фирме EPSON, конечно :)
СкрытьМаксим Сергеевич (Владивосток)30 января 2009
   Спасибо большое этому сайту, пользуюсь Вашим СНПЧ уже пол года и не разу не жаловадся на его работу, очень доволен, чернила также заказывал у Вас. Всё отлично. Ни разу не пожалел что купил СНПЧ, то что я уже распечатал, вышло бы раз в 30 дороже, пользуясь я бы обычными картриджами. СНПЧ это очень выгодно!!!! Спасибо Вам Огромное!!