Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей Волковский (Ukraine, Rovno)24 октября 2007
   Привет всем! Заказал на этом сайте уже 4-ю СНПЧ на принтер Canon MP160 до этого заказывал 2 на Epson R220, и 1-ну на Canon MP510. (Заказ не для продажи, у меня Epson R220 у друзей R220, MP160, MP510) Тех. поддержка классная, огромное спасибо! Примерно через месяц эксплуатации СНПЧ на Epsone R220 потекла емкость с черными чернилами (чернильницы ПРО). Потекла из-за того, что при производстве емкостей перетянули прижимные винты крышки и пластмасса не выдержала и через 2 месяца лопнула. Позвонил на фирму, рассказал о проблеме и мне выслали бесплатно ВСЕ 6 чернильниц ПРО в наборе бесплатно по гарантии!. Спасибо большое. Так держать! C уважением, Андрей.
СкрытьSergiy (LVIV)30 сентября 2009
   Пользуюсь уже второй раз услугами даного магазина. в этот раз заказал "Дозаправляемые картриджи для HP DesignJet 500, 800" на одном из плоттеров всё отлично работает, второй же не видит картридж (проблема в автообнуляемом картридже-пишет позвоните в СЦ :-))) ) Думаю поблема в более старой прошивке плоттера. Плоттер на котором "не видится" картридж более старый и формата А1. более новый плоттер (куплен год назад) формата А0 нормально "хавает" картридж. Может кому пригодится эта инфа.
СкрытьСергей Февралёв (г.Королёв)23 апреля 2011
   Услугами Ресеттерса пользуюсь лет пять. Нравится, хорошая фирма. Для Епсона 830, покупал здесь программатор обнуления картриджей. Раб. до сих пор. Чернила покупал. Хорошо печатают. Недавно для ТХ 710 го купил здесь перезапр. картриджи. Классно! Только вот огорчение - Чёрный катридж протекает. Залил весь поддон под картриджами чернилами. Теперь заказал ещё комплект картриджей(на случай протечек других) и пром. жидкость. И так, хоть и есть недочёты, но фирма хорошая и впредь буду пользоваться её услугами. А как дёшево обходится печать с помощью Ресеттерских товаров!!! Спасибо ребята!
СкрытьИван (Белгород)12 января 2007
   Спасибо вам огромное, за ваш труд, ребята. Вот сегодня пришла посылка, и сразу же поставил её! У меня Epson R220, мне никак не хотелось покупать родные картриджи, и тут случайно наткнулся на ваш сайт, долго всё я рассматривал, и решился. Всё мне обошлось, вместе с доставкой 4000 р. это с чернилами WWM. Поставил, и к удивлению сразу же всё заработало, распечатал 4 фотки 10х15, качество не отличается от родных. Только вот одна проблемка возникла с установкой, почему-то не подошла планка держателя чипов, пришлось насильно её туда засовывать. Всем огромное спасибо, родина вас не забудет!
СкрытьАйдар (Казань)05 марта 2011
   от ваших СНПЧ в восторге!!! дилеры в казани отстойные(сорри за грубость, это их конек), сайт www.dctec.ru не обновляют вообще! заказываю тут www.snpch.ru более серьезные люди... Спасибо вам большое!