Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 2 (всего 2 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВячеслав (Москва)08 марта 2006
   Eщё в Замечание вставьте: "копирование в это окно запрещено", и не пугайте неопытных пользователей катастрофической нехваткой ресурсов :-) А почему на сайте www.pro-snpch.ru в разделе драйверы пропущен Epson Stylus Color 740 ? Хорошая машинка, у меня после полуторагодичного!! перерыва заработала, думал всё, головки напрочь засохли, на помойку, ан нет! прочистились и работает!
СкрытьСергей Февралёв (г.Королёв)23 апреля 2011
   Услугами Ресеттерса пользуюсь лет пять. Нравится, хорошая фирма. Для Епсона 830, покупал здесь программатор обнуления картриджей. Раб. до сих пор. Чернила покупал. Хорошо печатают. Недавно для ТХ 710 го купил здесь перезапр. картриджи. Классно! Только вот огорчение - Чёрный катридж протекает. Залил весь поддон под картриджами чернилами. Теперь заказал ещё комплект картриджей(на случай протечек других) и пром. жидкость. И так, хоть и есть недочёты, но фирма хорошая и впредь буду пользоваться её услугами. А как дёшево обходится печать с помощью Ресеттерских товаров!!! Спасибо ребята!
Скрытьpavlo (lviv)10 марта 2010
   поставив СНПЧ на ТХ-400. Дуже задоволений.Все добре працює.Подякував!
СкрытьКудряшов Павел Викторович (Киргизия)27 апреля 2010
   Заказывал программатор на Epson B300-B500 получил заказ своевременно, спасибо. Нареканий в работе нет. Единственный недостаток этого девайса, выполнен в корпусе, в которых выпускались еще для принтеров R220. Неудобства в том, что к чипу памперса, не подлезишь, приходиться выковыривать чип. Думаю не сложно было бы разместить контактную группу на программаторе таким образом, чтобы этого можно было избежать. Такое впечатление, что конструкторы программатора и в глаза не видели блок памперса, либо пользуются уже готовыми корпусами, которые остались с прошлых времен
СкрытьАлександр (Муравленко, ЯНАО)10 июня 2011
    Благодарность Скворцову А. В. за качественную работу. С такой компанией прияно иметь дело и в будущем.