Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 30 (всего 63 позиций) Страницы:  1  2  3  Следующая 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Житомир)13 декабря 2011
   Все отлично!%0AЗаказ получил через 2 дня. Спасибо!
СкрытьИгорь (Марганец Днепропетровская обл.)13 октября 2007
   Приобрел в Вашем магазине снпч для принтера CX3900 фирмы Epson установил приблизительно минут за тридцать (до этого опыта установки не имел),чернила залил WWM(просто в городе других не возят)печатает отлично без проблем,правда оговорюсь в начале была небольшая проблема с клапаном расположенным в верхней части донора(комплект офис)неплотно прилегала мембрана проблему устранил собственноручно,теперь печатаю и радуюсь,вам большое спасибо
СкрытьСергей (Украина, Кривой Рог)12 апреля 2010
   Получил СНПЧ, установил, работает хорошо. Большое Спасибо Вам за Ваш труд.
СкрытьВячеслав Кравченко (пгт Великий Бурлук, Харьковская обл.)03 марта 2010
   Занимаюсь установкой и обслуживанием принтеров и СНПЧ. Как-то раз решил испробовать капсульную СНПЧ. Отдал предпочтение фирме СуперПринт и работаю с ней по сей день, уже более двух лет. Товар заказываю в интернет-магазине, получаю на почте, всегда вовремя без каких-либо проблем. Хочу пожелать руководству и работникам фирмы удачи в работе, процветания, побольше новых плодотворных идей в развитии вашей сферы.
СкрытьЧепурченко Елена (Ukraine)20 января 2008
   Заказал СНПЧ EconoPrint для Epson Stylus CX4300 получил через 5 дней. Для начала минусы: цена указана в долларах, пересчёт идёт на гривны по очень завышеному курсу, нигде это не было указано, плюс пересылка написано стоила чуть более доллара, обошлась ровно в 4$ Вообщем вместо приблезительно 385 гривен, заплатил 415 ..разница не существенная, но неприятно то, что нигде точная сумма указана не была! Теперь не плюс не минус :) а так просто к слову: Установка заняла ПОЛ ДНЯ вместо 1 часа как обещали :) чуть не поломал принтер следуя инструкциям, но это ещё зависит от терпения, пришлось разобрать половину принтера. Теперь плюсы: Всё заработало даже после очень корявой установки, пришлось правда много раз прочищать головку принтера и так далее... но всё работает, печатает практически также как и с оригинальными картриджами, пользуюсь всего один день, пока всё работает, обнуляется всё нормально, если и в дальнейшем всё будет так работать то даже минусы позабудятся :) Теперь P.S Хоть я и матерился при установке неслабо на resetters, но конечный результат положительный, так что всёже спасибо и успехов.