Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 2 (всего 2 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВячеслав (Москва)08 марта 2006
   Eщё в Замечание вставьте: "копирование в это окно запрещено", и не пугайте неопытных пользователей катастрофической нехваткой ресурсов :-) А почему на сайте www.pro-snpch.ru в разделе драйверы пропущен Epson Stylus Color 740 ? Хорошая машинка, у меня после полуторагодичного!! перерыва заработала, думал всё, головки напрочь засохли, на помойку, ан нет! прочистились и работает!
СкрытьСтручков Валериан (Якутия, Верхоянск)04 мая 2011
   Я уже как год пользуюсь вашими услугами и я очень рад что нашел вас. У меня уже два принтера на СНПЧ. Хотя я живу оченб далеко, заказы приходят очень быстро. Спасибо вам. С вами приятно иметь дело.
СкрытьМаклашевская Оксана (Одесская обл. г.Котовск)05 марта 2013
   Оформила заказ на краску и на код для сбрасывания памперсов и очень растроенна. Краска пришла, а кода нет. Забирала с Новой почты в 19:00 уже позвонить к вам естественно не вышло, посылку оплатила и забрала. Надеюсь, что вы решите мою проблему как можно быстрее.
СкрытьСергей (Воронежская обл. г. Богучар)09 июня 2013
   Большое спасибо! За СНПЧ на HP 2050, как я рад не мучиться с заправкой картриджей, с января на одной зправке печатаю. Пришли быстро, обслуживание клиентов тоже понравилось.
СкрытьИван (Белгород)12 января 2007
   Спасибо вам огромное, за ваш труд, ребята. Вот сегодня пришла посылка, и сразу же поставил её! У меня Epson R220, мне никак не хотелось покупать родные картриджи, и тут случайно наткнулся на ваш сайт, долго всё я рассматривал, и решился. Всё мне обошлось, вместе с доставкой 4000 р. это с чернилами WWM. Поставил, и к удивлению сразу же всё заработало, распечатал 4 фотки 10х15, качество не отличается от родных. Только вот одна проблемка возникла с установкой, почему-то не подошла планка держателя чипов, пришлось насильно её туда засовывать. Всем огромное спасибо, родина вас не забудет!