Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Шлейф ПВХ 4-х канальный 
$2.29
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий20 ноября 2007
   Я прочитав и просмотрев Ваши рекомендации к статье по отведению чернил из "памперса" в отдельную емкость на принтере Epson 590, хочу предложить свое видение возможности отведения чернил. Так как принтер после установки СНПЧ и отведения трубочки "памперса" уже не является гарантийным, то я проделал небольшое отверстие в корпусе и вывел туда трубочку. В Вашей версии считаю что отвод чернил ведется значительно выше картрида и площадки с поролоном, в результате чего чернила под гидростатическим давлением сливаются обратно в принтер. Фото с возможной переделкой принтера прилагаются.
СкрытьЕвгений (РФ, г.Самара)10 декабря 2015
   Намедни заказал капсулы и планку для чипов для Еpson R200. Ибо сама СНПЧ в составе доноров и шлейфа осталась от почившего смертью храбрых R270. Заказал 4.11.15, пришли из Московского представительства (для удешевления доставки) 9.11.15. Забрал, завтра буду ставить. Благодарю за оперативность!
СкрытьМаксим (Переяслав-Хмельницкий)31 октября 2009
   Спасибо , красавцы ! Доволен ! Пусть все складываеться !
СкрытьДаниил24 января 2013
   Спасибо большое за проделанную работу!!! Очень помогла Наташа - консультант. Есть пожелание - улучшить и упростить работу с платежами. Спасибо!
СкрытьЮрий Терещенко (Кировоград)17 апреля 2008
   Мы тут наустанавливали много всяких НПЧ, в основном это были WWM (они выигрывают в плане цены). С некоторыми проблем нет, а вот с Epson 4300 и 91 намучились порядочно, неудачные они у них. А сегодня вот получили ваши, поставили и сидим радуемся - до чего все аккуратно и работает без проблем. Шлейф тоненький, ничто ни за что не цепляется, запустилось все с первого раза. Так что говорим всему вашему коллективу большое спасибо! )))