Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьДенис (Украина, Кривой Рог)09 марта 2009
   Доброго время суток! В начале Января приобрел себе МФУ Эпсон RX610 - машинка просто супер! Пробежался по-быстрячку по магазинам с целью узнать цены на новые картриджи - есле чесно то был в глубоком шоке! Поднатужился и через недельку приобрел у местного диллера СНПЧ. Но так как картриджи уже стояли на месте, то решил немного потерпеть с установкой, а потом еще и отпуск пришелся в пору - отдохнули , между прочем с женой на славу! Приехал фоток наклацали уйму , а картридж и закончился! Достал коробочку, несколько раз перечитал инструкцию и взялся ставить!Все мероприятие проделал примерно за 1,5 часа. Но проблема ожидала в самом конце - включил , а картриджи не определяются!!! Взялся за голову! Полез в нет на этот сайт немного почтал, попробывал, несколько раз подергал планку туда - сюда и сверилось чудо!!! ВСЕ ОК!!! Так что отсюда вывод - никогда не отчаивайтесь и читайте все что есть под рукой! Большое спасибо Рессетерс за такой исчерпывающий сайт и всем пользователям, которые вносят свою посильную лепту в его развитие и наполнение всякими примудростями!!! И еще всех причастных с праздником 8 марта!!!! Удачи!!
СкрытьLitvinov02 декабря 2015
   Работать с Вашей командой исключительное удовольствие! Все профессионально, быстро, с пониманием клиента! Так держать! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Спасибо!
СкрытьAndrew Ryba (Russian Federation)11 ноября 2006
   Я приобрел СНПЧ у RESETTERS для RX700 и очень доволен. Правда через неделю потек один картридж - я написал в службу поддержки и мне без лишних вопросов прислали новый картридж на замену. Поддержка у них хорошая! Клиентов в беде не бросают-всегда подскажут и помогут. Особенно удобно через аську общаться. СНПЧ для этого устройства просто просится. Картриджи я разбирал которые в СНПЧ идут. Хорошо сделаны они, на совесть, но проколы могут быть так как наружными стенками служит прочная пленка, она как бы заламинирована в пластмасу, не отдереш зубами, но если неосторожно обращаться- то можно проколоть. Еще хотел бы заметить что картриджи СНПЧ взаимозаменяемы, то есть можно заказывать любой цвет и ставить его на место вылетевшего. Смело заказывайте!
СкрытьКарпышын Иван (г. Дрогобыч)12 октября 2011
   Дякую усім працівникам за чудове підприемство і добрий якісний товар.Дякую.
СкрытьМихаил (Новгородская область)09 марта 2011
   СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson Stylus S22 дошло за 2 недели (как и обещали). Установил за час (сказался опыт работы с предыдущим СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson СХ4300). Заработало СРАЗУ!!! СПАСИБО!