Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 7 (всего 7 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей (Дебальцево)02 апреля 2010
   Получили очередную партию заказанных товаров. Всё чётко, понятно, и соответствует каталогу. Приятно работать. P.S. Упаковака товаров на высоте!
СкрытьЭдуард (Запорожье)25 июня 2010
   Я в шоке. Спасибо Вам за ваш сайт, за ваши труды. Перерыл весь интернет немог сбросить памперс на своём EpsonRX700. А потом думаю зайду на свой сайт где года 2 назад заказывал чернила. И на тебе простая програмка для сброса, да ещё мой принтер бесплатно можно сбросить, минута работы и принтер заработал. Да и програмка показала что памперс 100% заполнен, хотя были сомнения почему не работал принтер. Ещё раз огромное спасибо так держать. Я просто безумно рад и настроение поднялось. СПАСИБО.
СкрытьАлександр ((Украина, Глухов))10 августа 2014
   Благодарю работников Фирмы и магазина! Несмотря на тяжелую, военную обстановку ВЫ выполнили заказ(140720004). Просто даже не верится, что ещё есть люди исполняющие свой долг как положено не взирая на обстоятельства. Дай Бог Вам здоровья, успехов в работе и МИРА!
СкрытьЗаболотский Владимир (Кемерово)01 декабря 2009
    Получил СНПЧ, большое спасибо особенно после того сколько я намучился перед этим. Всё нормально работает. Проблема только в том что вы на Украине, а мы в России. Большая переплата. А так у вас много дельных вещей есть. Ещё раз спасибо.
СкрытьАндрей (Russian Federation)09 марта 2008
   СНПЧ для r290. Заказ получил. Почта доставляля аж целый месяц, плюс очень душевно пообщался на выдаче посылки - не хотели показывать посылку пока не подпишу, что всё с ней в порядке и я её получил. Принес домой, обнаружил, что на две части разломилась воронка, хотя всё остальное без признаков борьбы. Проверил емкости на течь, собрал систему - шесть красных крестов и ругань о несовместимых картриджах. Плюс шлейф при рекомендуемой схеме укладки вываливался вверх петлей при быстром движении каретки влево. Пересобирал систему три раза, cо шлейфом в итоге решил проблему блокированием движения вверх ("через окно") картонкой. Планку с чипами мучил и так и сяк, уже думал, сколько месяцев пройдет, если отправить её сейчас обратно. И вот при стопятом нажати сброса чипов вдруг проявились 5 картиджей, только желтый продолжал капризничать. Воодушевленный успехом, заресетил ещё раз пять, и, алиллуя, всё заработало. Первый тест дюз выявил пропажу в количестве 3 штук, вылечилось однократной прочисткой головы. Вообщем всё работает, спасибо за систему, но всё таки она с характером :) Пойду оттирать краску со стола :)